Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

Пока видел только два сезона, до ova "руки еще не дошли".

Мое мнение.

Сериальчик был бы неплох, если бы имел неплохую психологическую подоплеку, на которую нам намекали в эпизодах с подводной лодкой.

Скажем, в деталях расписать прошлое главной героини, чтобы уже по-настоящему переживать за нее, а так...

переживать за главную героиню только потому, что она крутая или потому, что она, собственно, главная героиня?! - это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отличний без все етово, его легко смотреть и можно просто отдохнуть от всяких замуднених аниме.

Смотрел первой сезон кажется семь или восем поставил из десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первой сезон кажется семь или восем поставил из десяти.

Куда?

Он отличний без все етово, его легко смотреть и можно просто отдохнуть от всяких замуднених аниме.

А никто и не просил копать глубоко... можно ведь было сделать как в GTO, сконцентрироваться на паре-тройке ключевых флешбеков и все было бы прелестно.

Почему я вспомнил именно GTO? Там способ подачи сюжета похожий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик был бы неплох, если бы имел неплохую психологическую подоплеку, на которую нам намекали в эпизодах с подводной лодкой.

Сериальчик как раз хорош, что там не развели сопли как в 99% других аниме. Расслабиться, поглядеть как бабахают да взрывают. Вот его цель и это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто ОВУ смотрел, видел момент как Рэви вспоминала, что её изнасиловали, а в манге никто такого момента не видел? Или это фантазии создателей аниме как и покалеченная Розалита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик как раз хорош, что там не развели сопли как в 99% других аниме.

Все было бы хорошо, но без соплей мотивация любого персонажа в драмматическом аниме (или в аниме, которое просто предполагает драмму) всегда кажется мне какой-то наигранной.

От того общая картина мне не кажется целостной.

Хотя, если просто выключить мозг, забыть про весь свой анимешный опыт, может че и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Лагуна, значит, предполагает под собой какую-то драму? В первую очередь - это именно боевик. Экшн. Драмы здесь, кот наплакал, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...