Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Аниме определённо стоящее, даже не смотря на такое безумие, как русская мафия, расхаживающая в военной форме. Нет, мне дико интересно то ли они все, от рядового до Балалайки, ушли на дембель орденоносцами с правом ношения военной формы, то ли попросту стырили её со складов (как вариант пошили сами :angel_lol: )... Хотя это доставило мне приличную дозу драйва (За ВДВ!). Есть конечно ещё некоторые безумные выкрутасы: сбитый торпедой вертолёт; девчушка, которой на вид лет 12 - 13, снайперски стреляющая с "Galil ARM"; и кое-что ещё, ну да и ладно, это всё объясняется некоторыми законами аниме. Персонажи только кажутся статичными, при более детальном просмотре видно, что они либо в процессе развития, либо их и так всё устраивает, пока. Больше всех меня удивил Рок (всем смотреть пятисерийную ОВУ), в тихом омуте, как говорится черти водятся. Но я не думал, это авторы сделают его таким Маньяком. Ещё меня порадовала жестокость и суровость (як тот ультрамарин) сюжета. Минимум розовых соплей, максимум крови! До просмотра этого шедевра современной индустрии, схожую жестокость видел только в "Глухаре". В целом: "Black Lagoon" - это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему в конце каждой овашки на пару секунд показывают какие-то городские руины? Или это как-то связано с с прошлыми частями которые я уже успел позабыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему в конце каждой овашки на пару секунд показывают какие-то городские руины? Или это как-то связано с с прошлыми частями которые я уже успел позабыть?

Это планы Роберты на ближайшие выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, сейчас есть немного времени чтобы посмотреть аниме, а то давно не смотрел уже, раньше 1 сезон за ночь ... надо догонять. Итак посмотрю поделюсь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на анимереакторе как-то шел разговор об этой вещи, сказали, мол, суровая картина с нехилым мочиловом.

Польстился. Вот конкретно сейчас смотрю сей шЫдевр. Мясо присутствует. Но воспринимать это адекватно перестал после первого же эпизода со стрельбой в баре.

Блин, нарисовано качественно, но ожидал совсем не этого. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, давненько я не смотрел стрелялок и про таких баб как Реви)

Пошло на ура, порадовало всё. Особенно нравится наблюдать за Роком, как он меняется в этом городе, и за Реви, как она меняется. Рок конечно крут

такими темпами сместит Балалайку и Чанга, замутит гарем с Реви и Эдой (а там и с ЦРУ контакты)и будет править городом, ни разу не выстрелив, а правильно зачем, когда другие могут друг друга перестрелять, хе. Хотя интересно, возьмётся ли за оружие когда-нибудь.

Мне дико мало показалось, хотя они и экранизировали всю мангу (я даже немного удивился сначала, здесь типа писали зачем эта арка про Роберту, фу типа, думал режиссёры выбирали из чего-то, а оказалось там и выбирать было не из чего, это одна из основных арок манги, да ещё и самая большая), но тут уже придирки к мангаке, очень медленно манга выходит, и новую арку снимут не скоро, ибо она только только началась считай. Ну, годик думаю стоит подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Народ, был момент, те кто ову смотрел помнят:

Рэви вспоминала, что её изнасиловали, а в манге никто такого момента не видел? Или это фантазии создателей аниме как и покалеченная Розалита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел ОВы. Рок удивил нехило. Обычный японский офисмен же был, а теперь вот... еще заключительная сцена невероятно впечатлила, уж не знаю почему. Вообще меня аниме последнее время стало реже дико радовать, так что эти овашки выделились. Балалайку "дописали", не хватало ей этого штришка в образе, пожалуй. Да и вообще как-то люди стали объемнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...