Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну, торпеды же нашли!

533мм торпеды, ЕМНИП, производятся и используются до сих пор, а вот с пом-помами посложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

533мм торпеды, ЕМНИП, производятся и используются до сих пор, а вот с пом-помами посложнее

40-мм бофорсы - они в вариантах Л60 и на корытах современных есть (в том числе вроде бы и у тайландского флота кстати), и на "Ганшипах" AC-130.

Как говорится, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
наконец-то проявилась информация по OVA-продолжению Black Lagoon. Называться оно будет Black Lagoon: Roberta’s Blood Trail («Чёрная лагуна: Кровавый след за Робертой»), состоять будет всего из пяти (ну или аж из пяти, тут уж как посмотреть) эпизодов, а выход первого из них намечен на 17 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как раз эпизоды с Робертой не входят в число тех, развитие которых я так жаждал узреть. Ну, пожуем-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как раз эпизоды с Робертой не входят в число тех, развитие которых я так жаждал узреть. Ну, пожуем-увидим...

УУУ... В манге это пожалуй самая долбанутая история. Очень класический момент про то, что жажда мести способна лишить способности нормально думать. Роберта там монстр страшнее некуда (она там так ЖУДКО улыбается).

Правдо финал фиговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А тем временем, самые нетерпеливые могут набежать на 1 эпизод OVA.

Сабы тоже скоро подкатят.

2e076a7e09fbt.jpg4e935a1d13e2t.jpg

Мари тут в номинации "Улыбочку" и рядом не лежала. Это Высшая лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не очень рад тому сюжету, который они выбрали. Лучше что нибудь про Балалайку сняли - и то интереснее. )) А Роберта абсолютно не интересный для меня герой, тем более если всё будет опять замешано на теме мести. Короче, ни этого я ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

Ну а что вы ожидали?

Там дальше будет все еще шизанутие.

http://www.youtube.com/watch?v=NHGR3BaoaNE - 1.07 улыбочка что надо

Alexandr K

Это экранизация манги.

А шоб меня разнесло:

Экранизация омаков из манги. Все под стол.

Эпизод первый - Highschool Life(с английскими субтитрами)

http://www.youtube.com/watch?v=J89MVNHVL6k&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Кто в курсе, что там с последней(пятой) OVA? По первоначальному графику её должны были транслировать ещё второго марта, а вот на MAL'е дата выхода - 22 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...