Перейти к содержанию

Аниме в вашей жизни, как оно на вас влияет?


паганец

Рекомендуемые сообщения

"Гариков Потных" с неизвестным колличеством серий

Их семь, дальше Роулинг наверняка не попрётся.

Хоть и рисуют на 50-60 % хентай

Четверть!

Пусть Анимэ живёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, процентов 80 того, что я смотрю - аниме. Просто нравится в своей основной массе много больше, чем просто кино, так-же в своей основной массе.

Кстати, эффект "взяло, вставило и протащило" у меня был скорее от Миядзаковского "Шепот Сердца", чем от Евы, последняя просто отгрызла в мозге кусочек и живет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что всегда тянет посмотреть что - то новое - вот почему эта вещь "опасна", но эта опасность меня волнует в последнюю очередь.

Аниме опасно ещё по причине того что Японская философия отличается он нашей...есстественно аниме делается на основе ЯПОНСКОЙ а не нашей с вами философии...вот поэтому затянувшись в аниме слишком сильно можно легко потерять себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме опасно ещё по причине того что Японская философия отличается он нашей...есстественно аниме делается на основе ЯПОНСКОЙ а не нашей с вами философии...вот поэтому затянувшись в аниме слишком сильно можно легко потерять себя

Реально у людей во всем мире, во всех культурах ценятся одни и те-же черты и порицаются одни и те-же недостатки. Все остальное - фантики, большей частью внешнее оформление, не способное как то серьезно повредить, при условии дружбы с головой. Но при отсутствии последнего - повредить может вообще что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально кино последнее время в общей массе ахтунг , ну или я не те релизы смотрел :) Давно уже не попадались фильмф которые могбы свободно смотреть в своё удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально у людей во всем мире, во всех культурах ценятся одни и те-же черты и порицаются одни и те-же недостатки. Все остальное - фантики, большей частью внешнее оформление, не способное как то серьезно повредить, при условии дружбы с головой. Но при отсутствии последнего - повредить может вообще что угодно.

Люди всякие бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что могу ещё добавить - это то что кинематограф в последнее время стал полным ацтоем.. смотреть нечего, сплошной бесмысленный экшн и всё тут, опошление давних идей, фильмы в наше время "клепают" ( не побоюсь этого слова) тока для отмывания бабла и больше ничего.... Японцы же однако зачастую не могут просто творить для денег ( сори - берём Еву - её ваще не ради денег снимали, разработчики именно вкладывали и хотели чтобы был такой смысл, а не просто так - набросли, лиж бы пошли в кино и вё тут).... философия жизни Японии.. я могу сказать что это не то слово - у старшей сестры моей матери муж как раз японец, мы как то раз вместе в ресторан хоидил когда она приезжала, так всё дело в том, что японцы просто помешаны на аниме.. оно у них в кинотетрах идёт, а манга - предсавьте себе представительного бизнессмена, который в свободное время от работы ( обеденный перерыв к примеру) с маленьким журнальчиком хентая ( а то и просто какого нить death Note например) прсто сидит и попивает кофе... и это у них считается супер нормальным))) просто они понимают аниме иначе, и жизнь у них другая , традиция пргосто отличимы ( чего только стоит траадиция, мол девушка должна ухаживать за парнем кто ней нравится, а парнеь должен просто ждать пока ЕМУ окажут знаки внимания, а он может всё это время просто плевать в потолок)..... поэтому в асамом деле понимающие юди и просто те кто не хорчет забивать себе голову дерьмовым американским бредовым юмором, просто смотрит аниму, где в самом деле, даже в самом береде (ну Наруто) можно вполне себе и посмеяться и увидеть серьёзные моменты ( скажем серии 15-20)....

извините.. накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берём Еву - её ваще не ради денег снимали, разработчики именно вкладывали и хотели чтобы был такой смысл, а не просто так - набросли, лиж бы пошли в кино и вё тут

Еву тоже снимали ради денег. Иначе бы Анно никто денег под создание не дал - рядовой художник из любви к искусству работать не будет. Просто вложение души позволяет увеличить профит, но без гарантии. А подход "набросли, лиж бы пошли в кино" в любом случае путь к провалу. Просто в голливудских фильмах вкладывают не душу, а деньги в первую очередь - их надо просто слишком много, и посему надо увеличивать вероятность возврата вложений. Потому - проверенные схемы, минимум риска.

Во всяком случае Ева получилась фантастически коммерчески успешной.

ЗЫ.

Учавствовать во флейме на эту тему, ежели таковой возникнет, не буду, не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверть!

Да!!! Значит те анимахи, которые я смотрел имеют отношение к хентаю. Хотя если оценивать, то почти в каждом аниме чуть-чуть хентая да есть. Если смотреть чистый хентай... Соглашусь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...