Перейти к содержанию

Мега-викторина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

ЧТо с роботом? киньте в личку мне! помоему реально стрёмный вопрос.

Как могут быть ошибки в фанарте? Этож творчество.

Я аш извёлся весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, непротив если ответы скину архивом? В архиве папка - в папке 20 папок( будет надеюсь) У каждой папки имя - ответ на энныйвопрос. В каждой такой папке текстовик в ответом с сылками на информацию, откудова она полученна и скрины в подтверждение моих слов. Плюс пару каментов от себя. Такой вариант ответов подойдет?

Кстати про разрешение... была гдето в сериале - было... илив манге.. но было. точно помню...

В общем записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как админы, меня это устроит - архив мне на мыло и подтверждение об отправке на личку...

Из 20 вопросов взято (пусть и не идеально) пока 19. Сопротивляется только один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут викторина полным ходом!

С удовольствием поучаствую, хотя щаз завал полный... как неудачно по времени.. нету этого времени))

Всеравно постараюсь хоть что-то ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ) мне нравится ажиотаж, а вопросы и правда сложные. лично я на треть ответы только если и знаю... но и то думать надо. Файто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно участвуй! Это не обсуждается... Ктса, ради прикола выкладывать таблицу промежуточных результатов или нет? Фишка в том, что новые ответы могут менять вес вопросов и значит набранные баллы предыдущими участниками...

Или сохраним интригу и играем вслепую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...