Перейти к содержанию

Мега-викторина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ
Ха! Ты думаешь там ТОЛЬКО футболка???
:icon_cheesygrin: !Alarm!

Да как сказать - в письме ув. Nodanoshi указал содержимое посылки как "футболка+плагаска". Что такое футболка я определил, но никак не мог поверить, что "плагаска" - это на самом деле Аска в плаг-сьюте(хотя такие мысли конечно возникали - может это и тупо, так сразу не понять что значит "плагаска", но мне действительно в это не верилось), а не, например, вешалка для этой самой футболки или брелок(ну и т. д.). Просто не верилось :rotfl:

Но, когда за стойкой в почтовом отделении я прочитал надпись на посылке "Футболка - 1 штук, фигурка - 1 штукъ", захотелось в этот же миг станцевать брейк посреди помещения. От вышеуказанного порыва я воздержался, как бы это не было удивительно:).

Где-то часом позже, придя домой, я начал обряд раскрытия упаковки.

Помнится, 25-го марта уровень позитива в крови у меня резко поднялся в связи оглашеним результатов конкурса, и в момент завершения обряда этот самый позитив зашкаливал.

Это словами не передать! Футболка...

Спартаковского
...цвета с офигительным изображением 02-го :suki: Я уж молчу что это мейн фейворит боевая машына, но и само качество картинки на высшем уровне. А материал - как в бронежилете, только легком, как ткань:) Японское качество рулит!

Второй удар по моей психике произошел, когда внутри пакета с футболкой я обнаружил, помимо ее самой, еще и пакет с Аской в plug suit'e!

Это вообще *улет* :rotfl: . Фигурка просто в изумительном качестве! Я все же не верил, что кроме футболки получил такой удивительный приз, до момента, когда увидел ее! :suki:

ЗЫ Огромный респект и благодарность людям, организовашим конкурс, придумавшим вопросы(особенно последние два, за которыми я провел не один час), предоставителю призов, и всем кто вложил в это деньги и время!

ЗЫЫ моя радость была вдвойне больше еще и потому что я вообще впервые в жизни вижу что-то вроде такой вот фигурки(вархаммер не в счет, это совсем другая опера).

ЗЫЫЫ у меня стол заложен различными распечатками и ескизами с рисунками Аски, 02-го и некоторых других персов и гаджетов. Когда родственники увидели изображение 02-го на футболке(кстати, идеально мой размер!), то первыми словами были(не дословно):" они ж этого мужика с твоих рисунков перерисовали! И девченку эту тоже ты рисовал! А ну, иди напишы им про авторские права :rotfl: ".

ЗЫЫЫЫ просто слов нету чтобы передать мою благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renlout, это реально хорошо что размер подошел. Средний он не всем же идет, вдруг ты больше стандартного роста и прочая... рад что с футболкой проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :serious:

Жалко у менея фотоапарата человеческого нету - так бы уже фотосешн сделал с заграфиченными моими графити бетонными стенами в качестве бекграунда.

Вообще футболка и фигурка Аски в реале выглядят в разы лучше, чем на фотках:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...