Перейти к содержанию

Куда уходит детство...


Иоанн

Рекомендуемые сообщения

.Дзю.

не согласен например. бухал я с парнем он в 13 лет потерял мать и бомжевал на улицах.

там он и вырос как бы.

И вот к нему относились все как ко взрослому в эти самые 14 лет. я не буду как бы рассказывать что он повидал, но поверьте по жизненому опыту и сам по себе он в свои 16 любому бы из всех нас дал фору.

я понимаю конечно что это скорее исключение чем правло. но в принципе...

Я описал ситуацию, как она есть в обществе, а так я конечно согласен, что все зависит от конкретного человека. Несправедливо, что ко многим относятся несерьезно только из-за возраста. Даже в случае с этим парнем, я уверен, что большенство бы его жизненному опыту просто бы не поверило.

А вот, кстати, мальчик в 12 лет читает лекцию по программированию для студентов:

Комментарии там сейчас уже подчистили, а вначале там были какие-то дебильные претензии только из-за возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

А по мне, у каждого в душе ребёнок.

И взрослый - это ребёнок, у которого есть жизненный опыт)

И можно быть в 40 лет таким, что все будут говорить "как ребёнок". А можно и в детстве быть "взрослым".

Только вот ни к чему это. Ни первое, ни второе.

Всему своё время.

Ребёнок, который ведёт себя как взрослый, вызывает в своём круге (среди ровестников) отторжение или даже неприязнь.

Так же как и взрослый, чьё поведение больше бы подошло ребёнку, нормального отношения к себе не получит никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Так же как и взрослый, чьё поведение больше бы подошло ребёнку, нормального отношения к себе не получит никогда.

***злорадно ухмыляется***

От взрослых, которые чувствуют себя взрослыми? :icon_confused: Их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь сама учит тебя.И не важно в каком возрасте...

Трудности достаются даже детям,причём в некоторых случиях весьма тяжолые и для взрослых...

Поэтому можно стать взрослым(морально) уже раннем возрасте...

С Ласточкой я тоже согласна.Можно и ребёнком оставаться по жизни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Взрослым на вид можно стать очень рано. Взрослым в душе можно не стать никогда.

Мне уже 25, многое повидал, да и пережил. Но в душе как Синдзи остался. Хотя, моих уязвимостей почти никто не видит. Скрываю сущность и тьму в себе.

Хотя внешне молодо выгляжу.

Так что никогда точно не знаешь, взрослый ли ты. Иногда кто то что то скажет, и просыпается в душе обычный ребёнок, обиженный на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вопросик так вопросик

Ну по мойму человек всегда ребёнок

А взрослый это всеголиш игра

не надо так заигрыватся

это чеивато потерей близких и связей с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был какой-то фильм про мужика, который в сорок лет вёл себя как 5 летний поцан.

Вывод: Дети не спешите становиться совсем уж взрослыми. Алкоголя ещё огого сколько будет. И девушек тоже. Лучше учитесь.

Взрослые! Играйте в детей, но не заигрывайтесь. Вы же взрослые. Нельзя вчено быть ребёнком. Пожалеете ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ходит старая поговорка"Когда в мужчине умирает ребенок - умирает мужчина"... Про женщин ничего не скажу...

В тоже время, на человека, которому 20 лет, а он ведет себя как ребенок, будут смотреть как на больного, а не как на ребенка.

Гы...а вот если в 30 - будут говорить: "Этта блин перспективный рассийский ученый, нях"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...