Перейти к содержанию

Shakugan No Shana


Radioman

Рекомендуемые сообщения

Достал первый сезон. Такой коктейль мало где можно встретить. По сюжету и примочкам напомнило Иксы. Отношения между персонажами --> ФМП, есть некоторые ссылки и на Шаффл :-)

Я дошел до 15 серии. Понравилось жутко. В общем, если не разочаруюсь, то смотреть всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто собрался смотерть второй сезон: прячьте подальше от себя мыло, верёвки, йад, колющие и режущие предметы, забейте окна досками. Вас ждёт невероятный облом.

Мне мыло и прочие полезные предметы не потребовались(вообщем я не удержался и начал просмотр), вполне нормально, а почему кажется что слили так потому что практически всё уже знаешь или догадываешся и нет какой-то загадки, вспомним какое психологическое и неопределённое было начало первого сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там нормально? Ну первая серия ещё ничего, но дальше они превратили всё в какой то банальный гарем. Такое ощущение, что они действительно пытались заинтересовать новыми загадками и тайнами, но в итоге у них это не получилось. Я не говорю, что получилось совсем плохое аниме, но относительно первого сезона, который я считаю шедевром и вообщем то считаю его своим любимым аниме, это слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

решил заценить второй сезон.. но столкнулся с проблемой технического характера)

начинаю смотреть и через некоторое время звук уходит то ли вперед то ли назад.. точно не пойму.. как это лечить?

не знал где спросить, поэтому написал тут)

да и еще нашел только 17 серий.. а сколько должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastar

скорее всего комп не тянет видео в хд-качестве...

могу только посоветовать поиграться с кодеками, сам не занимался, точнее не скажу... можно последний пакет кодеков установить, посмотреть, что будет... в Оффтопе были темы про софт / железо и про ffdshow можно там покопаться...

а второго сезона должно быть 24 серии... недавно закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, второй сезон недавно закончился.

Лично я посмотрел 15 серий чуть ли не залпом, после лёгкого отвращения запбросил просмотр, но сейчас качаю 24 серии и точно досмотрю до конца.

Кстать, в сети полезли слухи о третьем сезоне(но думаю на данном этапе это только болтавня, ничего конкретного по этому поводу ещё не встречал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 23 и 24 серии переведены уже?наконец то парень заклинания кастовать научился, хоть и слабые пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Досмотрел второй сезон, да... даже комментировать что-то неохота, БРЕДЯТИНА!!! одним словом, пожалел время на просмотр - сопливые сцены к концу ближе стал местами просто прокручивать, нервы не выдерживали(а уж лишних уродов напридумывали кучу, чтобы сюжет хоть как то растянуть).

Едиственно что посмотре с удовольствиеи - это серии "Прошлое Маржоридо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...