Перейти к содержанию

Shakugan No Shana


Radioman

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...
ну так че есть 2ойц сезон у кого-нибудь

так он типа только выходит ;) всего 8 серий и есть пока...

заходим сюда: http://animesource.ru и смотрим новости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел 7 серий. Ну... Если бы я не был просто мега-фанатом первого сезона, то мне бы не очень понравилось. 1 серия классная, а далее чё то затянули всё. Где битвы? Где эмоции? Нету... Только любовные треугольники... октаэдры, додэкаэдры и икосаэдры мать их... Извините, вырвалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду связываться со вторым сезоном до его полного выхода... ^^ А первый был в целом весьма и весьма неплох, вот только титры нады было пустить минуты на 3 раньше (но тогда без второго сезона) или на полторы (уже со вторым), дабы не заканчивать просмотр сего творения с мыслишкой "ну и бред"...

Мистическая составляющая порадовала... Удалась как светлая сторона Силы (Отдельные аплодисменты Маркозиусу и может быть Аластору), так и тёмная, несмотря на укомплектованность её извращенцами всех мастей (Фриагн Охотник вообще отдельная тема! Авторы измудрились показать ту самую "большую и чистую" с куклой. ^^ Этапять, любимый персонаж в сериале, и это не говоря о том, сколь метко он охарактеризовал деятельность Туманов... )

На фоне трогательной парочки Фриагн+Марианн ещё тупее выглядит тот самый треугольник...

Собственно треугольник банален до нельзя "Дурак - Буйная - Скромная"

Увидев, как Шану насаживают аки бабочку наш ГГ долго думал и потом выдал: "А вдруг она сделала это не из солидарности к бабочкам?"... Финальное "Дык, это только первый раунд" вообще губит всё впечатление от красивого конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел 7 серий. Ну... Если бы я не был просто мега-фанатом первого сезона, то мне бы не очень понравилось. 1 серия классная, а далее чё то затянули всё. Где битвы? Где эмоции? Нету... Только любовные треугольники... октаэдры, додэкаэдры и икосаэдры мать их... Извините, вырвалось)

да,полносью согласен.Когда парень заклинания кастовать научится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тока первый сезон досматриваю - весьма изюмистое аниме. Запомнится надолго, не смотря на то, что я не любитель драк на мечах (правда с мечом тут тока Шана, в основном).

Вообще я романтик, так что думаю, второй езон мне тоже понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Начал просмотр Шаны, первые пять серий залпом - блин мне это дико нравится, начало совсем необычнон(я бы сказал обратное)

Очень занятно видеть как принял наш герой новую реальность и жестокую правду... невольно стал думать а что бы я сделал в на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон, окончание лёгкой до боли, особой интриги не закрутили.

Моим любимым персонажем является Вильгельмина - "Властительница тысячи лент"

Теперь курс на ову, мувик и второй сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...