Перейти к содержанию

Shakugan No Shana


Radioman

Рекомендуемые сообщения

Мувик, если что - это альтернативный вариант первого сезона...

Это я в курсе, но говорят что и нового там хватает, то что не попало в 1й сезон... но так же слшал что многих персов там банальнонет(что пделаешь еэто всё же муви к а не ТВ на 24 серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ОВУ, ДАА :( туфтень, я бы сказал ниочём - ни смех и не грех... правильно сказали, что ову сделали только чтобы выжвть деньги из корманов отаку(ну если досталось по халяве почему бы и нет...), пол овы в горячем источнике - во многих анимехах были похожие ситуации, но здесь всё сделали хуже всего(и посмеяться то негде)

Есдинственно что понравилось, так это изменённый опенинг на уже полюбившийся трек "Yoake Umarekuru Shoujo"

Начинаю смотреть фиьм, надеюсь он меня не разочарует.

И кстать, кто-нибудь приступал к просмотру второго сезона? Я думаю сейчас начать, или дождаться полного выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик, если что - это альтернативный вариант первого сезона...

А что в нём альтернативного? ) Это просто экранизация первых 6-и серий или в какой там они таки замочили Фриагна? Просто Фриагн больше наболтал о своей чудесной коллекции и в значительной степени заменил спецэффекты, сопровождающие каждый его "бах", ИМХО в лучшую сторону. Слили воду и т.д. В итого очень даже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEF24 альтернатива - потому что идёт вразрез с событиями сериала... вспоминамаем кто и как убил этого куклофила и когда Алостор показал свою истинную сущность... а что не всех показали, так правильно подметил - сделали выжимку...

я не говорю, что плохо - просто другое... я начинал смотреть с расчётом увидеть банальную нарезку из сериала, как обычно бывает с мувиками (собсно первая половина мувика этому подтверждение)... а дальше ушло в сторону от сериала... что меня удивило...

Демон - я дождусь полного выхода второго сезона (и сабов), тогда и гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал просмотр Мувика, 15 минут и меня постиг дикий облом - файл криво скачался :( (я был дико зол)

Единственно что я успел заметить так это какого-то мужика с зелёным тесаком и повышенный(на порядок, а то и больше) уровень граффики, всё стало дико красиво, повторю что заметили ещё до меня) - очень красиво иполнено цветение сакуры(есобенно хорошо если смотришь хорошем качестве)

На счёт второго сезона, на винте сейчас у меня лежит 18 серий а перевод есть на 17, вывод: переводды довольно оперативны(спасиба группе "Namakemono-Team"), да и до полного выхода осталось не так много, так что терпения думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, графика в мувике - просто шикарная! такое надо в хдтв смотреть, если есть возможность...

вот-вот, скачал я HDTV версию, а как оказалось криво скачал, на данный момент раздобыл по бысторму 800 метрову mkv,ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВУ стоит только ради Эндинга смотреть.)) А вот мувик действительно отличный, правда никаких сильных расхождений с сериалом то там и нет. Просто всё под другим углом немного. Тем кто собрался смотерть второй сезон: прячьте подальше от себя мыло, верёвки, йад, колющие и режущие предметы, забейте окна досками. Вас ждёт невероятный облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...