Перейти к содержанию

Shakugan No Shana


Radioman

Рекомендуемые сообщения

Офигительное аниме, которое не оставило равнодушным. Очень интересный, динамичный сюжет.

Жанр: приключения, мистика, романтика.

Лично меня зацепило неслабо, смотрится на одном дыхании, все 24 серии. Всем советую смотреть, и выкладываю его у себя на компе, можете качать.

ссылка:

http://ixtlan.ath.cx/shakugan_no_shana/

если иногда не будет работать, не обижайтесь особо. Часть серйи в формате mkv, часть в avi, сабы в формате ass (ыыы)

post-2001-1173727250_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с тобой согласен...офигенное аниме...укальное в своём жанре...и просто не похожее на остальные анимехи...хочу продолжение!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второе после Евы аниме, которое я посмотрел сразу два раза подряд. ИМХО - шедевр, конкретно на меня подействовало очень сильно. И музыка там отличная, особенно понравился опенинг из первой половины серий.

Продолжение там можно сделать, но мне кажется не стоит, закончилось всё хорошо, а конкретнее, всё осталось как есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно...но после каждого аниме сериала...который затронул мою душу как этот ( и как Ева конечно)))) ) всегдахочу продолжения...ещё раз встретиться с любимыми героями...помоему это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Просмотрел , довольно таки понравилась анимеха. Единственой проблемой стало то , что в этот же день смотрел Zero no Tsukaima , и получилась накладка не из лудших . Главной чертой этого анимэ являеться скорее всего отношения между главными героями и понимание собственных чуств (вспоминаеться Евангелион и не только) Ovaху тоже посмотрел конешно непрелесть , но и там приколов хватает . И радостная новость - как мне стало 3 часа назад известно с 10 октября начинаеться трансляция второго сезона , поэтому готовимся к поискам и закачке . Ссылки на мангу на инглише можно на http://forums.animesuki.com/archive/index.php/t-26560.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Zero no Tsukaima тоже посмотрел. И в чём накладка? Сейю одна и та же?)))) Шана это всё таки творение серьёзное. А Зеро это так, посмеяться, хотя конечно тоже очень хорошая штука.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимеха класная , ничего против не имею . Просто резонанс малость пошол , характеры делали на одном станке , еще и Fate stay night смотрел сразу после пламеного взора , вообщем каша в голове была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже ову хочу... Но нету... Ждём вторй сезон с нетерпением. Уже думаю, как принимать японское ТВ))) А то сезон то выйдет, а вот когда он к нам придёт и когда сабы сделают это ХЗ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...