Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То есть мне интересна возрастная категория людей, во-первых любящая этот сериал, во-вторых обуждающая его на форумах.

Неограниченная.

Там есть, что посмотреть и детям, и подросткам, и молодым людям и даже тем, кого Задорнов выделил в группу "Вы отлично выглядите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

27 лет.

В первый раз смотрел в 18. Причём это был EoE. А сериал я увидел только через несколько месяцев. То есть уже в 19.

Со временем, конечно, Ева может и наскучить, перестанешь её смотреть по несколько раз за месяц. Но возможно пройдет пару лет, на волне ностальгии пересмотришь и сделаешь новые открытия, посмотришь, так сказать, на всё новыми глазами. И всё начнется снова.

Со мной так и произошло. В 19-20 лет я смотрел так: "Так вот здесь что-то непонятное - ну наверно глюк аниматоров просто, а здесь вообще не ясно, ну забьём". Причём если в 25-26 серии я что-то понимал, то внутренний диалог Синдзи с Каору и Рей в EoE - вообще тёмный лес. То есть у меня не было какого-то своего мнения о финале сериала. Потом я на несколько лет вообще забыл о нём и вот сейчас решил пересмотреть. И по крайней мере направленность вектора мыслей создателей стала мне ясна. Многие непонятные моменты тоже прояснились. В общем теперь у меня есть своя точка зрения.

С другой стороны здесь многие люди, которым 18-20 лет высказывают такие мысли, которые мне в этом возрасте и в голову не смогли бы придти :misato_lol:

Мне кажется, что сериал можно понять в любом возрасте. Главное, чтобы было желание поразмышлять и составить для себя некую теорию происходящего.

Я даже не могу представить как будут вести себя фанаты Евангелиона, которым исполнится в 2015г 14лет.

А я родился в год рождения Кадзи (1984). Если за мной придёт человек с пистолетом, и мне удастся сбежать я обязательно отпишусь здесь, кто это был. :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз смотрел в 18. Причём это был EoE.

И сразу все понял? В смысле по одной концовке понял, о чем "картина"?

Склоняю голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз смотрел в 18. Причём это был EoE.

И сразу все понял? В смысле по одной концовке понял, о чем "картина"?

Склоняю голову...

Да в том то и дело, что ни хрена не понял!

Я до сих пор помню тот вечер. Видеокассета с гнусавым переводом. Отвратное качество. Но эмоции просто переполнили. Мысли типа: "Я не знаю, что это, но это очень круто!"

Это было начало 2000х, у меня тогда даже компа не было. Помог какой-то журнал о компьютерных играх, в котором была статья об аниме и на картинках были изображены персонажи "Евангелиона".

То есть речь даже не шла о том, чтобы понять концепцию сериала и нюансы происходящего. Я хотел просто понять, что это такое и вообще о чём это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли типа: "Я не знаю, что это, но это очень круто!"

Золотые слова.

Ведь, как правило, именно с подобных мыслей начинается осмысление Евангелиона фанатами всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...