Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет вам всем.

Мне 25 и я довольно сильно шизею по анимэ, в особенности по "Евангелиону".

Мое увлечение анимэ началось с 7-8 лет. Тогда еще видеомагнитофоны были в новинку,

в подвалах устраивали платные видеозалы, где крутили "Рэмбо", "Полицейскую Академию", "Американского нинд-зю", "Кошмары на улице Вязов" и прочую чушь.

Так вот, как-то взяли мы с другом по билету в такой зал, на какой-то отстойнейший фильм

(ну, тогда я, конечно, так не думал) типа "Утро живых мертвецов".

Перед тем как включить этот фильм, хозяин видеозала вышел покурить, поставив в видик первую попавшуюся кассету из стопки, чтобы посетителям было не так скучно сидеть.

И это оказалось, анимэ. Шло оно не сначала и в довольно плохом качестве, но поразило меня до глубины души. На экране какая-то мускулистая женщина, с перекошенным от ярости лицом, сидела сверху на ни менее мускулистом парне, и изо всех сил колотила увесистыми кулаками по его лицу, от чего кровь и выбитые зубы летели в разные стороны. Парень, правда, потом как-то извернулся и полоснул ножом женщину по горлу, да так, что у той голова с плеч слетела. А кровищи сколько было!..

Впрочем не подумайте, что я большой поклонник такого рода сцен. Меня очаровало то, что все это выглядело как фильм, только нарисованный. Что это было за анимэ, я так до сих пор и не знаю, но увлекся японской анимацией сильно.

Копил деньги на свой видак, доставал через друзей видеокассеты с какими-то обрывочными сериями анимэ. (Тогда частенько в конце видеокассеты, после фильма, можно было увидеть какую-нибудь запись: мультфильмы, типа "Том и Джерри", порнуху или, вот, анимэ ...)

С тех пор увлекаюсь анимэ по сей день.

И даже когда мне будет 45 или 55, буду также увлекаться.

ANIME FOREVER!!! :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем здрасте.

Мне 15 лет.

Еву первый раз посмотрел несколько лет назад... Когда точно не знаю.

Считаю себя отаку. Хотя являюсь каким-то недоотаку!.. :amazed:

Серьёзно увлёкся японской анимацией только в начале этого года...

Успел посмотреть несколько хороших аниме-сериалов. Но самым лучшим так и остался Евангелион.

Так как с аниме в моём районе напряжёнка, а интернет не резиновый, то успешно увлекаюсь мангой, качая её из инета (она весит намного меньше аниме).

Прочитал приличное количество манги. В манге (верите или нет) нашёл кое-что поинтереснее Евы. Я сомневаюсь, что вы читали эту мангу...

Не знаю почему, но аниме мне понравилось больше манги.

Прочитал почти все фанатские работы по Еве.

Вообще я так много в жизни не читал, а любой фанфик или мегафанфик по Еве читается с огромным интересом.

Таким образом мне уже надоело ждать продолжение "Детей Древних Богов" и "Смутного Времени", которые мне очень нравятся.

Аниме воистину уникальный вид мультипликации. И как же меня бесит, когда непросвящённые ламеры называют его "мультиком"! :anoyatsu:

В группе полноценных отаку сижу как белая ворона, но собираюсь наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14,7 лет, как правильно выразился Alastor G, недоотаку. В еве больше всего понравились философские мысли, высказанные ближе к концу. Да, бои тоже конечно, но... Моя недофилософская сущность взяла верх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.

Аниме начал увлекаться где-то чуть более, чем полгода назад, начинал с Миядзаки, а когда появился анлимовый интернет - начал качать сериалы.

Еву посмотрел месяца полтора назад - изначально не произвела особого впечатления, особенно в конце, но мозг постепенно разъедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.

Еву смотрел гда два назад, таперь 13 - моё любимое число :rotfl: ,

Анимэ очень люблю нонифига не понимаю в авторах там стилях... пытаюсь исправица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 14-16.

Сам начал в 14 (сейчас 15), лично мне в еве нравится научно-фантастический сюжет , философия и психология персонажей, но сюжет особенно, так как это первое проезвидение , которое я не понял с первого просмотра , ну и ,конечно же, последние серии: они гениальны, а еще поцелуй Синдзи с Аской -это первый поцелуй , который я пересматривал по нескольку раз, а сражения! Словом: шедевер обязателен к просмотру каждому здравомыслищему человеку.

P.S. Извините за ошибки, если есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевер обязателен к просмотру каждому здравомыслищему человеку.

Чтобы он в итоге перестал быть здравомыслящим :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...