Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Насчет творения художника - вы обсолютно правы - когда впервые в халфу играл, еще на бедной GF MX 440 - графа поражала. Еще в пользу телепатических способностей гордона - он мложет ящики поднимать силой мылси, но послабей чем гравийпушка. последнее - вовсе шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время тож дико юзал Хаву :not_sure: , но чет за эпизод1 так и не взялсо :hazukashii_2:

Главное что подкупило мя в ней- это офигенная графика, ну и побегать помочить приверженцев Альянса тож прикольно.

Еще не давно посмотрел видео с прохождением HL2.. :rotfl: Вот это пипец чел отжиг устраивал) Трюки разны увидал, например, как с помощью грави-пушки подпрыгивать мона. Сам бы не догадался тако сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время тож дико юзал Хаву :not_sure: , но чет за эпизод1 так и не взялсо :hazukashii_2:

Главное что подкупило мя в ней- это офигенная графика, ну и побегать помочить приверженцев Альянса тож прикольно.

Еще не давно посмотрел видео с прохождением HL2.. :rotfl: Вот это пипец чел отжиг устраивал) Трюки разны увидал, например, как с помощью грави-пушки подпрыгивать мона. Сам бы не догадался тако сделать.

походу это все же были баги игры

точно так же как например распрыг или падание в щель текстур в первой халве - которую таким макаром за 47 минут прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же как например распрыг или падание в щель текстур в первой халве - которую таким макаром за 47 минут прошли

Я такого еще не видел, дай ссылки, плз.

Заодно может кто знает, где можно найти HALF-LIFE: Source и BLACK MESA: Source?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный HL:source можно купить в любом нормальном магазине, он идет в комплекте с HL2, или скачать например на http://www.torrentreactor.net а Black mesa source еще не вышла вот ссылка на оф. сайт: http://www.blackmesasource.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

10 октября случился всемирный релиз Orange Box, он включает Episode 2, Portal, Team Fortress 2. По специальной цене 449 деревянных, его можно купить в сетях "ЭТО" и "эльдорадо", но я сегодня заезжал в эльдорадо и мне сказали что на оранжевую коробку запись - все раскуплено. Они прямо вынуждают пиратствовать...

Изменено пользователем PA5TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь качал Апельсинку , а под утро меня послали в лес за активационным ключом .... сцуки .... Придецца качать ноу-стеам релиз от Импульса666 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто увидит на лотках в Москве срочно висп мне!)))) с меня пиво! :heheh:

Изменено пользователем Dart-Lobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в два лабаза (С-Пб) заглянул - говорят, уже кончилась, предложили записать имя, фамилию и номер телефона. Гм, что-то не ижу особых преимуществ капитализма перед социолизмом...

В сетке-то есть, но хочется по инету поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...