Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, эта фотка и в оригинале была, а во-вторых, почему Гордона оторвали и зачеркнули? По-моему, это д-ра эээ, тьфу, забыл как зовут... Ну, которого во второй части валишь, с бородкой. Фримен же на фотке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal мне напомнил фильм "Куб" - те же жестокие опыты...кстати Portal действие происходит в мире халфы. Последняя песня вообще убойная)) где бы ее скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера таки выкачал второй эпизод.

Прошёл... что могу сказать? Нвружу просятся только радостные, нецензурные крики.

Это супер. Давно я в такое не играл. Причом что порадовало - на моей машине на максимуме играется очень даже сносно.

В пещерал с жуками натурально шугался. Ненавижу жуковввв...

А сюжет... у меня в одном из моментов чуть инфаркт не случился... в самом начале которых... это жуть просто.

Короче погружение 100%.

Ждём третий эпизод!

Кстати почему нет тизера в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему нет тизера в конце?

В конце в халфе никогда, ничего не вставляют. Меня даже удивило наличие краткое видео из прошлого эпизода в начале.

Изменено пользователем PA5TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня косяк какой-то с Порталом! Последний уровень не грузится и хоть ты тресни! То есть грузится, но при загрузке вылетает! АЦЦТОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну я розобрался с этой фигнёй. Оказалась карта бита! Скачал с какого-то хохляцкого сайта (ух и ограничивал же он мне скорость - пол часа качал!). Прошёл, в общем. А вот песня в конце совершенно не ывзвала никаких эмоций.

То ли дело трек VLVX song22! Из второго эпизода... Вот это я понимаю, вклюаешь и сразу руки трясутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож....прошел....руки трясуться....ААААА!!!! Просто жесть!!! Биошоки и все остальное забылось начисто, лучшая игра - и это доказано снова! Отличная фраза, в мании так про одну игру написали, очень подходит сюда - "Игнорирование Hulf Life 2 Episode 2 необходимо запретить законом!", да и ваще Халвы впринципе)))Мля...мня до сих пор таращит...ща по второму разу буду проходить.

З.Ы. Подлость жизни - на столе лежат два диска эпизода 2 - один лицензия от Буки (только Эпизод2) - 350р, второй пиратка (Эп2, Портал и Тим Фортрес) - 200р, Пиратка - работает, Лицензия....- нет. Хотя мне все равно. Куплю се еще и Орэндж бокс как появится)))

2DupaVoz

VLVX song22 - не спорю! еще как трясуться, и не тока руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...