Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

а что с требованиями?

моя конфигурация:

Гфорс 7600ГС

Атлон 3000+

700счемто мб оперативки.

у меня потянет?

Да не напрягайся, у меня тянет - p4 2400+, ATI X1600, 1024 ram. Причем на практически полной графике - 1280x1024, все включено кроме сглаживания.

Хотя оперативки лучше гигабайт или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься , Семпай .. У меня АМД Атлон 2800+ , Радик 9550 256 Мб и 768 Мб ОЗУ и все пашет на твердом середняке без тормозов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... осталось только найти в городской сети его... утром спрашивал - нету.

Только что спрашивал - нету.

Может вечером будет? =\

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sempai, у меня, кстати, такая же конфа, только памяти гиг - проседания бывают, но в целом очень даже.

Момент с обороной шахты меня охренительно впёр! Под такой ядрёный музон, мясо-мясо-МЯСО!!! Почти Пейнкиллер, блин!

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть , народ !!! У меня от концовки башню сорвало ! Такой поварот событий шо ппц !! Походу 3-й эпизод ваще ядренный блокбастер будет . Ведь чем ближе к развязке , тем интересней ! Больше Драйва !!! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, увидел, начал ждать третьий. Такой крутой игры я не видел давно, даже биошок и скорее всего крайсис поблекнут перед халфой. Хотите понять в чем заключается халфа - просто поиграйте и станет все понятно. Драйв просто ошеломительный(проходил как истинный халфер на высокой сложности), сюжет еще больше заинтриговал. Стало реально жалко Илая, которому советник высосал мозг. Наверное одной из локаций эп3 будет судно "Борей" очень интересно что-там, наверное какое-то мощное телепортационное устройство раз уж так Илай хотел его уничтожить.

Изменено пользователем PA5TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PA5TOR, заметь одну офигенную штуковину-намек : надпись на контейнере корабля - название компании сделавшей портальную пушку в Portal !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вух, ураган игра! всю ночь не спал - проходил, снчала просто, потом с комментами разработчиков)) тачка крутая, багги в пролёте, когда бегаешь по муравейнику вортигонт такие корки отмачивает типа "О, Фримен, ты призвал лифт!" Да заметил в конце игры два прикола, на базе моно найти фотографию всего учёного состава чёрной месы, где лицо Гордона отодрано и зачёркнуто крестиком. И ещё в пусковом центре на столе стоит гавайская кукла из лабы Элая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...