Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Да не че ее не погубит, в Вэлв не дурни абы какие сидят, полюбому все будет ток лучше))))

Никогда нельзя быть уверенным на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни в этом случае. Здесь как раз 100% будет качественная вещь. Не шедевр, не потрясаящая, но однозначно качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни в этом случае. Здесь как раз 100% будет качественная вещь. Не шедевр, не потрясаящая, но однозначно качественная.

предубеждение.

люди будут друг другу доказывать что это шедевр на волне удачи превой и второй части. все равно - даже глядя на отчет игромании я не понимаю почему они вручили второй игру года. по мне так и не сильно она от дум3 отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем такое. У меня вообще знакомый есть, который льёт тонны грязи на ХЛ2 и первый эпизод.

Я у него спрашиваю:

-Ну а какой шутер по твоему лучше?

Ответ:

-Сериос сэм 2 и то лучше.

А человеку 19 лет :)

Лично я считаю ХЛ2 и эпизод - величайшим шутером всех времён и народов. А всё потому, что там заскучать не дают никогда. Постоянно что то меняется. То просто носишся и стреляеш, то на лодочке поездить дадут, то вообще начинается какой то survival horror... и т д. А в эпизоде динамика вообще вышла на новый уровень.

что касается дума 3... вот скажите... в думе когда нибудь на вас падала огромная заводская труба? :)

Или в думе 3 есть интересные персонажи? или сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном уровне с ХЛ в свое время был только ред факшн, но тот сдулся. Вальве - вне конкуренции и по графике, и по динамике, и по интеллектуальности. Я не спорю, сириус сэм это конечно забавно нооо ээээтоооо таааак скууууучноооо. Чего стоит весь третий дум в сравнении с Рейвенхольмским отцом григорием? Да ну вас всех, и откуда столько желчи не в тот адрес :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех, и откуда столько желчи не в тот адрес :/

помилуйте, где ты видишь желч? я лишь рассуждаю о том что второй и последующие эпизоды вполне могут быть не так хороши как вторая часть, но люди все равно будут считать их лучшими.

что касается дума 3... вот скажите... в думе когда нибудь на вас падала огромная заводская труба? :)

Или в думе 3 есть интересные персонажи? или сюжет?

конечно же нет, тут халфа обыгрывает марс по всем статьям.

но лично мне надоедало ездить по пустынным стокам на катамаране иди пилить сорок километров на баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а... даже сидеть в этом теме не хочется. Давайте не обсуждать какие отстойные Думы и Сэмы. У меня и по поводу них есть мнение, но не здесь его высказывать.

Тема же Халве посвящена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом Халф-Лайф была куча пасхалок....

Поддерживаю,вторая халфа не произвела на меня и сотой доли впечатлений от первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается дума 3... вот скажите... в думе когда нибудь на вас падала огромная заводская труба? :)

Или в думе 3 есть интересные персонажи? или сюжет?

Ну если кувалдами мерятся, то в каком еще шутере видел посадку гиганского крейсера класа "ганнибал"? А в ку4 кстати тотже третьедумовский движок только немного расширенный (и за это требующий ресурсов поболее) эта одна из самых классных сцен, поражающая своей маштабностью.

Ну ладно, харош офтопа, вот мне ни четвертый квекй ни вторая халфа особо не понравились, да чтото есть, какието моменты прикольные но все не то. Может новичку 3д шутеров и понравится но такому стреляному воробью как я - не. Хотя "В райвенхольм не ходят" это вещь, выполненая в лучших традициях "They hunger ". Кстати о последнем, в третьй части гдето под конец когда на вертолете гоняеш и тебя шериф на своем догоняет, его реально растрелять? Или чтото нада сделать, я то пости большую половину своего арсенала потратил на киборга- франкенштейна :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кувалдами мерятся, то - конец первого эпизода к вашим услугам, конец второй халвы - туда же, заброска в скелете газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...