Перейти к содержанию

Креатив о Аске


Рекомендуемые сообщения

Ммм!!!! Хочу туда!!! {Бьётся головой о монитор, а когда не получилось бьётся об окно, пытаясь спрыгнуть с 8 этажа}

P.s. Аску не перекаваить! Это не реально! Она лучше всех! (Прошу никого не обижатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 630
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Муни, Дарт, спасибо, спасибо))

Приятно видеть, что не впустую труд ушел.. Это маленький, но прогресс - я уже не копирователь, а адаптер - беру заготовку, фон, меняю их под свое видение, добавляю что-то от себя, получается то, что вы видели.

Так можно сделать что угодно, но очень-очень медленно..

ЗЫ: докомплектовал галерею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CerbeR, спасибо, очень приятно))

Вот, решил вдруг перенести сюда спонтанный текст антуража из моей галереи специально для картины. Пусть будет..

Я шел по залитой солнцем улице, с негодованием вспоминая последнюю контрольную по английской литературе. Нет, я, конечно, понимаю всю широту понятия "английский романтизм XVIII-XIXвв", но чтобы в самый последний момент включить в него "Озерную школу" Вордсворта - это, простите, подлость на грани злорадства. Профессор Шелли превзошел сам себя... Я до сих пор помню его светящиеся восторгом глаза, когда он объявил тему контрольной работы, помню вздох изумления, волной прошедшей по аудитории, чей-то робкий ропот "Но мы...", и испепеляющий взгляд Шелли, говорящий гораздо сильнее любых слов. Нас просто подставили, по другому я и не могу сказать. Не удивительно, что почти вся группа завалила контрольную, за исключением тех счастливчиков, которым удалось прочесть "К Лондону" и "Кристабель". Я в их число не входил...

Вот сейчас я шел по улице, думая о глобальном: о справедливости, о судьбе, о Лакусте, знаменитой римской отравительнице, и о том, что профессор Шелли очень любит пудинги... Ладно, это было не серьезно. Но обида так и грызла мою душу, ведь мне придется брать дополнительный вопрос на экзамене. Да, дела...

Но тут я вдруг наткнулся на девушку с огненно-рыжими волосами, стоящую у остановки спиной ко мне. Это же была Сорью Аска Ленгли, моя сокурсница! Да-да, я запомнил ее, особенно, когда она, получив "F" за контрольную, с минуту ошарашено смотрела на свой листок, а потом выбежала из аудитории. Мне стало жаль ее, но мое внимание тогда привлек змеиный голос Шелли, одаряющий меня провальной оценкой. И вот сейчас она стояла здесь, посреди улицы, и, кажется, ее плечи подрагивали... Неужели она плакала?

-Аска... - неуверенно позвал я ее.

Да, я не на шутку растерялся. Я не знал ее лично, но был наслышан о ее превосходных результатах в учебе, а тут это был ее первый провал... Могло ли так случиться, что эта неудача довела ее до слез? Аска вдруг медленно развернулась, и я с облегчением обнаружил, что она не плакала. У нее были влажные глаза, слегка потерянное выражение лица, но не траур. С сердца словно камень свалился, но я тут же встал в ступор, потому что на ее лице стало появляться удивление и настороженность. Еще бы, учитывая, что я позвал ее, а теперь с минуту стою перед ней, как каменный истукан.

-Не расстраивайся! - неожиданно бодро заявил я. - Все наладится!

Я готов был провалиться под землю от внезапно нахлынувшего на меня трепета, я ругал себя за ненужную наглость, я ожидал чего-угодно, любых слов, но Аска лишь продолжала стоять передо мной полубоком, не говоря ни слова. Однако ее глаза стали меняться... Я боялся, что мне это кажется, но в ее взгляде действительно стала читаться теплота вместо настороженности. И тут на меня снова нашло:

-Хочешь пройтись?

Мне бы следовало молить небеса хоть о чем-нибудь, но я настолько остолбенел, что даже не мог отвести глаз с Аски. Я смотрел, как ее огненные локоны колыхались под порывами ветра, как она поправила сумочку на плече, как в ее глазах появилась искорка заинтересованности, как на лице возникла приятная улыбка... И знаете, что она мне ответила?

Аска с неожиданной жизнерадостностью произнесла:

-Наглости тебе не занимать. Но маршрут выбираю я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...