Перейти к содержанию

Max Payne1/2/3


sempai

Рекомендуемые сообщения

Как человек с аватаром Макса Пейна не могу не написать в этой теме! :icon_biggrin:

Просто начну с того что эта игра стала первой на моём новом тогда компьютере и запомнилась мне на всю оставшуюся жизь так сильно, что у меня просто слов не хватает...

Макс Пейн не не агент 007, не супергерой, не "отчаянный мачо", но человек, движимой ненавистью и жаждой мести НАСТОЛЬКО что убил такое количество людей и ради достижения цели вырезал целый небоскрёб!

Это не передано до конца в замечательнейших комиксах, в шикарной озвучке! Я понял этого человека только пройдя игру до конца. Я понял всю ту боль, раздирающюю его душу на куски. И я благодарен ему за те часы "золотого" геймплея что он мне подарил...

post-286-1174850827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А макс пейн2 - полное фуфло как по геймплею так и по сюжету и атмосфере. С ним произошло то чего я так боялся - он превратился в пустышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с третьей частью вопрос спорный. если я не ошибаюсь - то создатели сейчас заняты Alan Wake'ом. может и станут продолжение делать. лиш бы не засрали. Fallout 3 ведь начали делать))

ЭМ СИ Пню 3 - быть.

Сэм Лейк, он же Сами Ярви, заявил об этом сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А макс пейн2 - полное фуфло как по геймплею так и по сюжету и атмосфере. С ним произошло то чего я так боялся - он превратился в пустышку...

ты наверное просто не проникся. или не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

От переизбытка свободного времени взял и прошёл в "сотый раз" Max Payne 1(ностальгия блин), показалось мало и с этими мыслями прогнал всю вторую часть(интерес не особо упал по сравнению с первыми прохождениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже хз. Лично моё имхо - что вторая часть более взрослая, и поднимает более сложные вопросы. И драма там намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части Макс излишне самоуверен(по-моему ему просто уже нечего терять) этакий кибер.

Во - второй уже наверное понял до конца смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Первый Макс конечно шедевр. Но вот второго подпортило лицо, казалось бы фигня, но нет это не Макс, это какой то измождённый старик из старых американских фильмов про копов, но это не Макс Пэйн, не тот Макс которого я знаю, и именно это испортило впечатление, испортило всю ту атмосферу. Хотя сама игра неплохая, но вот атмосфера безумия и масштабности первой части тут утрачена, надеюсь что разработчики опомнятся.

post-4802-1189095576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...