Перейти к содержанию

Max Payne1/2/3


sempai

Рекомендуемые сообщения

Первый Макс конечно шедевр. Но вот второго подпортило лицо, казалось бы фигня, но нет это не Макс, это какой то измождённый старик из старых американских фильмов про копов, но это не Макс Пэйн, не тот Макс которого я знаю, и именно это испортило впечатление, испортило всю ту атмосферу. Хотя сама игра неплохая, но вот атмосфера безумия и масштабности первой части тут утрачена, надеюсь что разработчики опомнятся.

Разработчикам не надо опоминаться. Обе части игры отлично гармонируют и следуют друг другу. Первая-это история человека получившего все (Американская мечта: дом, жена, ребенок и т.д.) и потерявшего все в один день, следственно ледяная ненависть - месть. Вторая тот же Макс но он уже не псих, как раньше, не бунтарь. Просто уставший человек. Его месть свершилась, он просто пытается жить дальше бес смысла жизни. Когда он встречает Мону - она становится его смыслом, новой мечтой... Дальше не пишу все и так знают сюжет.

1) ИМХО во 2м мне больше лицо нравится

2) Во второй меньше безумия потому что оно ушло с падением вертолета и гибелью Николь Хорн.

3) Кому тут не хватает масштабности???

4) Гениальность Пэйна заключается в сюжете игры который не заставляет задумываться, но позволяет сопереживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что они гармонируют, Макс убил под тыщу человек, а ему ничего не сделали.

Ну да, Сэм Лэйк и мне кажется гораздо более колоритно смотрится.

Вот и я о ом же, я не говорил что вторая часть фигня, просто я сопереживал первому, настоящему Максу, а второму я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поверь! :anoo:

Ну Уоден сдержал слово-из него сделали героя (Списали большинство убийств на руки самих бандюков или на russkuy mafiy) :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану, что вы говорите? Как раз первая часть и есть банальный американский боевик про "человека_у_которого_отняли_всё". Даже если сравнить части элементарным здравым смыслом. В первой части он там какой то супермен. Единственно когда не повезло, это когда валькирином обкололи. и всё.

А во второй части его прострелили два раза в спину, он упал чёрт знает с какого этажа стройки, а потом ещё и получил пулю в голову! ) Выжил правда, но это уже детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

рулит второй, ))))

я первым прошел "Макса Пейна" второго, и зацепил он меня все таки больше, и смешно, но также как многие здесь плюются, что лицо у него не то, я с немалым удивлением(мягко говоря) увидел лицо первого и не сразу понял, кто это, а, поняв, не поверил. Вдвойне удивительно было увидеть, как Макс шутит! Фраза "Да мы тут с ребятами банк грабим" запомнится на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэйн, замечательная игра. А вторая, это вообще сказка.

Ребят, у кого есть ссылка на песенку, которая играет в самом конце игры - предоставьте, пожалуйста.

Очень хорошая песня. Нравится мне ужасно.

Или, просто сообщите, как она называется и что это за группа. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня зовётся Late Goodbye

Да трек действительно берёт за душу, особенно после того что ты видишь в концовке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...