Sign in to follow this  
sempai

Max Payne1/2/3

Recommended Posts

В первую часть я гамал очень давно, но впечатления живы до сей поры. в то время игра была просто прорывом. ну по крайней мере для меня. там было всё! и приличная графика и отличный геймплей, и потрясный сюжет.

сказать что я ждал второй части - не сказать ничего.

вот она и вышла вторая часть. я пролетел её залпом. впечатления бушуют до сих пор, даже спустя несколько лет.

одно слово: "СЮЖЕТИЩЕ!"

в конце чуть не пустил скупую мужскую слезу)

а как оно вам?

Макса можно ставить в один ряд с такими шедеврами как Doom и Quake, например. Первая часть стала революционной для своего времени, не только в плане графики и сюжета, но и по системным требованиям) До сих пор помню, с каким лицом люди читали: "P4-1000(!!!!!), 256 ram, 64 mb video", и что после этого говорили вслух))) Теперь графика становится все лучше, а вот хороший сюжет на PC по прежнему редкость(

Пейн - весч, помню как играли с другом в 1 и 2ю часть, во второй части был прикол, когда ему(максу) снится сон с ящиком где говорится про фильм с сюжетом схожим его судьбе, потом идешь по корридорам, в некоторых потолки отсутвуют, вместо них красное небо кажется, и фраза другана - "!№;% тут все двери открываются!!"

кстати вот не получается в первую часть поиграть( выкидывает почемуто? никто не вкурсе почему?

знакомые говорят что под ХР не катит.

как нибудь можно поправить? а то ностальгия ударила

кстати вот не получается в первую часть поиграть( выкидывает почемуто? никто не вкурсе почему?

знакомые говорят что под ХР не катит.

как нибудь можно поправить? а то ностальгия ударила

Фуфло гонят!!!Лично на ХР загонялся полгода назад...Может дров каких нет?Обратись в тему "Вопросы по играм"

Макс Пэйн не идет под Windows Home Edition

А вот на Professional - другое дело.

А вообще, MP - мега шедевр от третьего лица.

При упоминании словосочетания “Max Pain” такая ностальгия берет, хоть плачь. Давно порываюсь купить, но как-то не выходит.

При упоминании словосочетания “Max Pain” такая ностальгия берет, хоть плачь.

В имени главного героя заложена игра слов, и отнюдь не просто так. Фамилия "Payne" произносится созвучно со словом "pain" (боль), а пишется как "pay" (платить). Имя "Max" (Макс) - без комментариев.

Кстати, предпринимались попытки рассказать о приключениях Макса словом письменным. Вот, например. К сожалению, продолжения не будет.

Супер игра, жаль до сих пор не вышла достойная альтернатива...да и третьей части не будет...

Инфернал правда есть, но я не думаю что он повторит успех =)

А сколько было модов...а сколько раз всякое из матрицы пихали...красота =)

До сих пор иногда поигрываю =)

кстати с третьей частью вопрос спорный. если я не ошибаюсь - то создатели сейчас заняты Alan Wake'ом. может и станут продолжение делать. лиш бы не засрали. Fallout 3 ведь начали делать))