Перейти к содержанию

Нужна ли тема с рецензиями и линками на старые игры


Black Cat

Нужна ли тема с рецензиями и линками на старые игры  

10 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И так как показала тема "Считаете ли вы,что современные игры вырождаются",большинство считают,что раньше игры были лучше,логичное продолжение этот опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за такую тему,старые игры рулят,да и по современным меркам места мало жрут,можно будет наслаждаться...

А ностальгия это потрясающее чуство ^_^ (В данный момент лобаю в Nfs 4:Hight Stakes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу давать рецензии. ссылки на игры: old-games.ru тут много чего можно скачать.

для игры в старые игры рекомендую DOS-box, да что рекомедовать, он единственны кто позволяет имитировать дос и позволяет запускать 16-битные приложения на 64хбитных компах. последняя версия позволяет играть даже в Duke Nukem, Blood, Quake1 (!!!!) ограничения накладывает только ваш компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста тоже вопрос:Стоит ли просить Дзю,чтоб сделал подраздел для рецензий обзоров и т.д.?

Итак я поговорил с Дзю и он мне ответил,что лучше создать клан Геймеров,кто хочет статей пусть вступает туда.

Чтож да будет так.Все кто заинтересовался кланом могут пройти в соответствующую тему.

 i 

Уведомление:

тема закрыта,всё это будет в клановом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...