Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

Ordyn,

Корректная работа и отображение сайта гарантирована только в браузерах OPERA, FireFox , Flock .

-за глюки Internet Explorer, администрация ответственности не несёт-

^__________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такая проблема - качаю с сайта OST'ы Евы в идеальном качестве. Вытянул несколько альбомов, хотел сегодня ещё скачать, тыкаю ссылку, а мне вот такая фигня открывается: This Account Has Been Suspended. Это чё значит "Suspended" :amazed: ? Подскажите, а то я в английском не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ребята это дико не наши глюки. простите что так, мы стараемся, но есть факторы от нас не зависящие которые мешают нормальной работе.

Например фактор недобросовестной работы хостинговой компании.

Сами понимаете что сейчас кидаться с шашкой на танк и искать нового зостера в течении 3х дней - это не вариант.

Это дело сложное и надо счательно всё продумать что бы опять не складывалось той ситуации которая сейчас есть.

Потому пожалуйста потерпите неделю или две. За это время мы должны успеть сделать всё качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ordyn, по поводу отображения в IE естественно я думаю в чём дело, но в моём осле 7.0 всё нормально пашет.

я не понимаю где там проблема.

можеш скриншот прислать хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю куда писать,вот ненавязчивую рекламу нашел - смотреть (а потом и пофиксить) четвертый каммент:

http://www.evanotend.com/component...,detail/id,945/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вся галерея теперь в этой рекламе. Может отменить функцию: комнтарий? Просто оценки оставить, а по оценкам всё и так понятно, нравится или нет?

Не стал отдельную тему создавать.

По поводу галереи. Обычной.

Комментарии ко многим рисункам подверглись спам-атаке.

http://www.evanotend.com/component...,detail/id,737/

Бесит ужасно.

Сообщение отредактировал Darth Gendo - Oct 2 2007, 22:57 PM

Дарт Гендо давно об этом сообщил, так что мы все опаздали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...