Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

Вот, баги какие обнаружил.

Аватарка не меняется! Загружаю новую - старая остаётся, только сжимается под размер загружаемой. Пробовал и удалять, всё равно старая ВОСкресает)

В "Недавно прочитанные темы" - в темах не появляется список страниц, как раньше

В личном ящике все цитаты полетели (оба-на, проверил - работают! ы, пасиба!) )

Просмотры профиля обновляются только на следующий день...

НЕТ, я НЕ жалуюсь и не занимаюсь брюзжанием, просто информирую о том, что нарыл на д. момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка не меняется! Загружаю новую - старая остаётся, только сжимается под размер загружаемой. Пробовал и удалять, всё равно старая ВОСкресает)

кеш браузера обнови.

В "Недавно прочитанные темы" - в темах не появляется список страниц, как раньше

Это не баг. так задумано разработчиками. за чем не знаю)

Просмотры профиля обновляются только на следующий день...

Просмотры обновляются раз в 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Короче, проблема, когда включал главную страницу сайта весь интерфейс винды дико глючил (всмысле пуск, менюшка ПКМ и все такое), CTRL+ALT+DELETE, увидел что ЦП загружен на 100(!)%. В общем я в недоумении. Не будет ли хреново моему ЦП от такого загруза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз загружает)

потом всё нормально на любом железе вроде

Не, это сам процесс их падения грузит. Пока на экране страница со снегом - будет хаваться проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги такие.

1) В правом верхнем углу где "профиль", "послать фанфик" - есть ссылка "обмен ссылками". Она не работает - 404.

2) В самом низу, где перечисляются браузеры - Opera и Firefox ведут на свои сайты, а Flock ведет на ошибочную страницу http://www.evanotend.com/www.flock.com. Естественно опять - 404

3) Свойства новых разделов (спорт, железо и маскарад) прописаны плохо и темы из них выводятся на главной. Каково было мое удивление, когда я сегодня увидел там Лабораторию Доктора Широя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В правом верхнем углу где "профиль", "послать фанфик" - есть ссылка "обмен ссылками". Она не работает - 404.

кхм. пардон, должен был предупредить.

Т.к. ты теперь на сайте не в качестве посетителя а в качестве разработчика, тебе будут видны разные вещи которые не видны пользователю. Например обмен ссылками многое другое. Иногда вещи очень ужасно меняющие облик сайта. Потому что у нас с тобой одни права считай и когда я что то делаю и например должен дико смотреть на сайте что выходит, ты тоже это видешь.

2) В самом низу, где перечисляются браузеры - Opera и Firefox ведут на свои сайты, а Flock ведет на ошибочную страницу http://www.evanotend.com/www.flock.com. Естественно опять - 404

Ну баг не смертелен. на днях исправлю. = )

3) Свойства новых разделов (спорт, железо и маскарад) прописаны плохо и темы из них выводятся на главной. Каково было мое удивление, когда я сегодня увидел там Лабораторию Доктора Широя...

Потому что это всё оффтоп. один раздел. просто он разделён например для большего удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...