Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

nuez

Исправил, приношу извинения.

Но не могу гарантировать, что не повториться, поэтому пишите о любых замеченных проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похоже знаю в чём проблема автора.

Сам сталкивался с аналогичной, в итоге к решению пришёл случайным методом.

А было всё просто - авторизацию я проходил на странице http://forum.evanotend.com, а дальше сайт автоматически редиректил на http://www.forum.evanotend.com, уже с www. Опера воспринимала это как разные сайты, из-за чего после закрытия/открытия страницы я снова видел форму входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши подробнее свою проблему, пожалуйста.

Просто я вообще не понял, в чем дело. У тебя происходит выход из системы форума, когда ты пытаешся отредактировать сообщение?

2Даниел5555

Объясняю:

Я захожу на сайт авторизованным, пишу на форуме сообщение, выкладываю... Когда же хочу отредачить(уже после того, как полностью отредактировал и нажимаю на Отредоктировать сообщение), меня выбрасывает на ... хм "Произошла ошибка данная операция(или данный форум) доступна только зарегившимся пользователям"(что-то вроде того), я авторизуююсь и мення выкидывает на Форум ЕнЕ, когда питаюсь заново отредачить, получаю вышеописанное(у меня опера стоит, а не осел, так что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню редактировать свое сообщение обычный пользователь может только в течение 30 минут... Затем редактирование блокируется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Точно! дружище благодарю. Совершенно забыл там поменять настройки мыла.

сделай одолжение проверь минут через 10. заработало или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...