Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, anaym сказал:

А что сейчас происходит с сайтом (именно с сайтом, не с форумом)?

Вроде были когда-то планы воскресить его - думаю выход четвёртого ребилда отличный повод для этого

Технически сайт практически готов и оставшаяся работа - это наполнение его информацией. 

По ряду обстоятельств работа по наполнению сайта началась только месяц назад. Но на данном этапе идёт в хорошем темпе. Уже готова пара самых крупных разделов -  с Персонажами и Ангелами. Но работы впереди еще много. 

 

Мне нужна помощь в поиске скриншотов и артов для наполнения сайта, а так же хотелось бы дополнить некоторые материалы новой информацией.
потому, что сейчас я переношу только то, что было на ЕнЕ раньше. Но мне хотелось бы сделать новый сайт более полным.

 

 

2 часа назад, anaym сказал:

Эх я когда то начинал своё знакомство с EnE именно с сайта, не с форума. У него был просто офигенный дизайн в 2012-х годах. А ещё ЛАИ, авторские игры по еве (DDS), переводы игр по еве, народная лицензия, AMV

Да. Этот дизайн , выглядит актуально и сегодня, даже спустя 10 лет после разработки. 
Новый дизайн тоже порадует глаз, кроме того он будет адаптивен под мобильные устройства.

Игры и ЛАИ мы конечно вернём. Всё это есть в планах.

 

А вот с пиратским видео-контентом и "полезными мелочами", наверное надо будет распрощаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, .Дзю. сказал:

Технически сайт практически готов

Отрадно это слышать!

1 час назад, .Дзю. сказал:

А вот с пиратским видео-контентом и "полезными мелочами", наверное надо будет распрощаться. 

Чтож это небольшая жертва за возрождение сайта. Главное чтобы под критерии пиратского контента попало как можно меньше пиратского творчества (надеюсь AMV выживет, хотя бы в виде ссылок на youtube)

1 час назад, .Дзю. сказал:

Мне нужна помощь в поиске скриншотов и артов для наполнения сайта, а так же хотелось бы дополнить некоторые материалы новой информацией.

Старые скриншоты и информацию можно найти на web archive (даже удивительно что они сохранились там)

В плане контента который сохранился у меня:

  • Игры (6 GiB): DDS, GOS1, GOS2, Project Rushing Sindzi
  • Изображения: сканы артбуков RoE 3 и дамп картинок по еве из VK-паблика (разной степени качества)
  • Видео: AMV (42 видео, 1.5 GiB), NGE Music DVD

Думаю стоит создать тему  в которой обозначить что именно нужно для наполнения сайта и куда все желающие смогут загрузить имеющийся у них контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в плане контента в VK есть группа публикующий перевод и разбор неочевидных моментов Евы (своего рода ЛАИ) - можно скооперироваться с её автором и публиковать этот контент на EnE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас совершенно нечего предложить человеку, что бы сотрудничество было взаимовыгодным. Для начала надо закончить работы над сайтом и реанимировать проект.
Хотя бы найти редакторов, модераторов и тех, кто вообще хочет этим заниматься. Ну а дальше будет видно. Надо трезво оценивать текущее положение дел.

 

Ну а лично я, конечно за то что бы работать вместе, договариваться с людьми, публиковаться на разных платформах и снова делать жизнь фанатов Евы немного радостнее и интереснее!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, anaym сказал:

Чтож это небольшая жертва за возрождение сайта. Главное чтобы под критерии пиратского контента попало как можно меньше пиратского творчества (надеюсь AMV выживет, хотя бы в виде ссылок на youtube)

АМВ не было уже на старом сайте. Вероятно они всё же появятся на новом сайте, но не сразу. Для этого необходимо найти человека, который бы вёл наш канал на Ютуб, после создания сайта. Т.К. 

 

22 минуты назад, anaym сказал:

Старые скриншоты и информацию можно найти на web archive (даже удивительно что они сохранились там)

Спасибо! Копия сайта у нас есть. Однако хотелось бы всё это дополнить. Описания некоторых персонажей очень коротко, много информации нет.
скриншоты старые, сделанные еще с CD носителей. Сегодня есть качество лучше. 

 

Что касается ЛАИ, оно ужасно отформатировано. И плохо читаемо. Но там очень интересные вещи написаны. 
Возможно мы запустим сайт без этого раздела, после чего будем постепенно заново публиковать материалы ЛАИ... Будет повод у людей обратить на них внимание еще раз.

 

 

26 минут назад, anaym сказал:

Думаю стоит создать тему  в которой обозначить что именно нужно для наполнения сайта и куда все желающие смогут загрузить имеющийся у них контент.

Да, было бы здорово!

 

На самом деле, все проблемы упираются именно в нехватку энтузиастов и активности среди фанатов сериала. Нам еще только  предстоит собрать новую команду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, .Дзю. сказал:

скриншоты старые, сделанные еще с CD носителей. Сегодня есть качество лучше

Я могу поискать замену скриншотам в FullHD версии NGE - я довольно неплохо помню оригинальный сериал.

22 минуты назад, .Дзю. сказал:

На самом деле, все проблемы упираются именно в нехватку энтузиастов и активности среди фанатов сериала. Нам еще только  предстоит собрать новую команду

Думаю если опубликовать задачи (в отдельном разделе форума?) то можно будет и людей найти - понятно что в full-time режиме вряд ли кто-то будет готов помогать, но когда есть понятные таски - проще выделить время на их закрытие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anaym сказал:

Думаю если опубликовать задачи (в отдельном разделе форума?) то можно будет и людей найти - понятно что в full-time режиме вряд ли кто-то будет готов помогать, но когда есть понятные таски - проще выделить время на их закрытие :)

Большое спасибо за предложенную помощь, хорошую идею и вообще за интерес к проекту!

Я создам тему в ближайшее время, со списком небольших задач по наполнению сайта. Может быть, это действительно сработает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...