Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

может такой вопрос уже был тут , если есть , удалите плиз и не ругайте

я заметил , что на сайте , в верхнем углу , показываются случайные картинки...

так вот , некоторые из этих картинок я не могу найти в галерее :not_sure:

это глюк или я тупой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно.

Обьсняю почему.

Когда картинка загружается в галерею то создаётся ещё 2 ей копии (малая и средняя) для отображения потом на страничках.

В галерею картинки добавлют сами ползователи. Некоторые не смотря на простату операции не могут их загрузить....

Может скорочть у нихнизка. может кнопку два раза жмут. Сколько лядей, столько ошибок.

В резултате маленькии компии появляются, а вот больших нету.

в галереи рисунка нету, а в папке с рисунками воляется никуому не нужная маленькая копия.

Скрипт случайной картинки показывает все изображения лижащие в папки. т.е. и ту самую мини копию которой в галереи нету.

Вот так вот...

С этим ничего поделать не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно.

Обьсняю почему.

Когда картинка загружается в галерею то создаётся ещё 2 ей копии (малая и средняя) для отображения потом на страничках.

В галерею картинки добавлют сами ползователи. Некоторые не смотря на простату операции не могут их загрузить....

Может скорочть у нихнизка. может кнопку два раза жмут. Сколько лядей, столько ошибок.

В резултате маленькии компии появляются, а вот больших нету.

в галереи рисунка нету, а в папке с рисунками воляется никуому не нужная маленькая копия.

Скрипт случайной картинки показывает все изображения лижащие в папки. т.е. и ту самую мини копию которой в галереи нету.

Вот так вот...

С этим ничего поделать не могу =(

мде....все ясно...спассибо за ответ :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Приветствую, товарищи!

Мобуть это мой комп глючит, или у меня крыша едет, но у меня следующие ссылки на сайте дают "ошибку 404":

-ссылки на архивы с Girlfriend of Steel, переводом сабов и кнопок,

-аналогично для GoS 2,

-первая часть "Гадзиллы".

Плюс иногда поглюкивает галерея. Прошу принять к сведению. :icon_biggrin:

--

Dr.Sinc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же клипы некоторые.

Знаю всё. Не успели пенести ещё. Этож тяжёлые вещи ребята, с кондочка не копируется.

АНлимит нужен раз, время два. Терпите пока что.

Галерея не работает из-за того что картинки некоторые загрузились не док онца туда.

В неё заливают пикчи сами юзеры, кто то с Жопореза, кто топ росто дурной и ди конца не заливает.

В общем вот так вот, ничего тут не поделать, побочное действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки на архивы с Girlfriend of Steel, переводом сабов и кнопок,

Может меня глючит, но вроде раньше архивы ГоСки лежали чуть ли не на личном компе Лэнгли и были доступны тогда, когда этот комп включен был. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня глючит, но вроде раньше архивы ГоСки лежали чуть ли не на личном компе Лэнгли и были доступны тогда, когда этот комп включен был. Или я не прав?

Не прав. Они лежали на фтпешнике какой-то другой Аски. Я сама пыталась скачать - не вышло. С моего личного компа никто и ничего скачивать не будет, на то сайт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...