Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

2 trampler

"Starcraft - Warcraft 3, ктобы что ни говорил но стар полюбому лучше

Q2 - Q4, может атмосфера сингла и сохранилась, но мультиплеер таки Q2 рулит

Doom2 - Doom3, мне например интересней в Дум2 играть! "

Согласен на все 100.Старый мульти на q2 на карте "The Edge" просто нечто из детства :lol:

2 Dron

Я хоть и играл в World of Warcraft,да и щас периодически поигрываю,но меня не цепляет онлайн почемуто :icon_biggrin: Хотя вот настоящий нонсенс был бы онлайн симулятор гонок.Ну например по NFS :lol: Хотя хз как это организовать,но былобы довольно революционно(Тока не пиши что такая игры уже была,она провалилась,потому что в интернете тогда народу было не так много)

2 AntiMat

Те же "Космические рейнджеры" вполне интересная вещь,мне понравилась :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Космические рейнджеры", и в правду, очень ничего, но: вних столько элементов того смого "старго, доброго", что просто закачаешся. я эту игру ХЗ (не 3-4 раза, больше...) сколько раз проходил только из-за двух элементов (основнных, всё остальное мне тож понравилось) это когда РТС с роботами можно было превратить в нечто вроде Mech Commander и из-за текстовых квестов. Высший шик был для меня пройти всю игру ни разу не провалив ни одного текстового квеста с максимальным выполнением всех заданий этих самых квестов и выполнив их всех с одной ппытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мор.Утопия
"Космические рейнджеры"
Да, Рейнджеры приятное исключение, они делались специально для ценителей текстовых квестов и таких вещей как "Z", "Elite" и прочей доброй старины. А Мор вообще исключение из всей игровой индустрии, но его и игрой-то назвать трудно, в Ice-Pick все психи в хорошем смысле слова.

Насчет засилья MMORPG это вряд-ли. И сингл и онлайн, подобно компам и приставкам, будут развиваться параллельно.

Самое удивительное что за период в 30 лет в играх практически не поумнел ИИ. "Самый продвинутый" интеллект болванчиков в FEAR - просто никуда не годится. Боты UT2004 - почти идеал, но там у них узкая специализация, а как же NPC в какой-нибудь ролевухе? Они не то что говорить, даже действовать обдуманно не могут. Разрабы забивают на ИИ, что сильно снижает реалистичность игр, и никакая графика не способна такую игру сделать "живой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рейнджеры меня одной только атмосферой низвергли в нирвану.Чего тока изображения космоса стоят в разных системам :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное игры, которые улучшились со веременем, либо имеют собственный геймплей или жанр (например гонки), либо это РЕАЛЬНЫЙ сиквел, либо это таже игра но новыми улучшениями(НЕ "РЕМИКС"). например:

Халфлайф2 - РЕАЛЬНЫЙ сиквел, продолжение первой, играть интересно, после первой мало что поменялось в геймплее (ну разве вортигонтов сделали союзниками и добавили оружия вроде гравипушки)

Гранд туризмо (плейстейшн) - я смотрел по МТВ "икону" про ГТ - скажу, новая реалистичная графика не помешала геймплею

НФС - ну что сказать, я не являюсь фанатом гоночек, но единственное что - лишнее в геймплее - аозможность "тюнинга" и "свободной езды"

jfDuke(eDuke) - улучшенный старый добрый дюк нукем 3Д...

Tenebrae - Quake1 с графой от Quake4 или Doom3 кому как нравится.

Под вистой идут игры, по крайней мере у меня то что есть - запустилось (учитывая что у меня 64битная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Такс сегодня у мну хорошее настроение,поэтому бить не буду),а всего лишь попрошу не оффтопить - для обсждения игр есть другие темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное игры, которые улучшились со веременем, либо имеют собственный геймплей или жанр (например гонки), либо это РЕАЛЬНЫЙ сиквел, либо это таже игра но новыми улучшениями(НЕ "РЕМИКС"). например:

НФС - ну что сказать, я не являюсь фанатом гоночек, но единственное что - лишнее в геймплее - аозможность "тюнинга" и "свободной езды"

:lol: Вообщето первый Андаграунд был отличнейшей новинкой именно блягодаря тюнигу,а во втором добавили как раз недостающую тогда свободную езду по городу(Может среди гоночных симуляторов это был не нонсенс-но для серии вцелом хоть какойто свежак)А вот что современные разработчики делают зря,так это непрорабатывают игры.Выпусти они Андаграунд позже,но доделав бы его до уровня второго-было бы намного лучше.И последнее время какаето тенденция пошла срубать лаве на избитой теме.Я просто мало в другие игры гамаю,на примере всё тойже НФС.Верх свободы передвижения и тюнинга это NFSMW.ИМХО в Карбон уже просто неинтересно играть...И эти сиквелы и повторения дико надоедают.Эта ветка структуризации сюжета,и гемплея игры была ранее нова,свежа и т.д.Но устарела"По ушам ездить",только здесь мозги=(Вообщем-то игр стали выпускать по количеству больше,но отличнейших вещей стало меньше.В Халфу вторую неиграл,но думаю гама стоящая(Времени у мня нету проходить её)

ЗЫ Ради спортивного интереса жду следующую НФС,но ситуация принимает оборот участия Российской сборной в чемпионате мира по футболу.

Чисто символическая надежда....и это угнетает,потому что ранее играл в серию с огромным удовольствием.

ЗЗЫ Над Халфой второй разрабы явно попотели,и оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры прошлого века отличались на мой взгляд своей непредсказуемостью, а сейчас уже мало что нового могут придумать и идёт не улучшение самих игр, а их качества.Проще говоря кто создаст игру с видео 1 Гб и 2048 оперативки-тот молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Камисар,ну это как говорится как два пальца(хошь пакмана те такого сделаю?=) ),в игре главное не графика,а атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...