Перейти к содержанию

Как оно начинается, так оно и заканчивается


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Начало - конец

Появляется Рей - Появляется Рей

Ракета разрезается 3м ангелом - Ракета разрезается евой02

Гендо создает еву - ева пожирает гендо

Нихрена непонятно для Синдзи - нихрена не понятно для нас

(имеется ввиду с первого раза и поверхностно, заметьте синдзи скока раз диск не гоняй, не будет помнить в 1 серии события еое)

Кил лоренз ввиде себя за столом - Кил лоренз ввиде монолита01 принимает форму себя за столом

Просто наблюдение, обсуждение. найдете еще - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Хакерская атака SEELE по своему визуальному отображению идентична нападению 11-го Ангела на MAGI.

Кстати, мне все эти самоповторы не очень нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка напоминало это мне "остров сокровищь", где бюджет был немного ограничен...

(надеюсь поймете о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, просто как точо было подмечено реальность только ЕоЕ. НГЕ - это один из миров, созданных Синдзи, потому он и видит Рей - как "сборщицу душ", потому часть моментов этого мира клишируется с реальности ЕоЕ... Весь НГЕ - это просто бред комплементированного Синдзи.

Вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не думаю...

тогда получается все глубже и глубже...

не ну конечно я не отрицаю возможность того что на самом деле мы все во "внутреннем мире" а в реале мы в лсл плаваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не думаю...

тогда получается все глубже и глубже...

не ну конечно я не отрицаю возможность того что на самом деле мы все во "внутреннем мире" а в реале мы в лсл плаваем...

А кто знает что там,после физической смерти в этой реальности?))

Одно ясно - мы все ето рано или позно узнаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде самая что ни на есть закономерность. в окно вошел - в окно и вышел.. только глав героя перекручивают по энному разу, ибо глав герой и для включения мозгов людей нужен односторонний обрыв связи.

NortUS, громковато)) самая обычная реальность только с возможностями научной и военной баз. просто взгляд со стороны на всё, а не одного кого-то. нормальное развитие сюжета. memento - из этой области, только поупрощенней, на ~2 часа-то.

по положительной концовке мне как-то ближе схождение начала и конца к середине, а не круговерть заевшей пластинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну все равно 25-26 серии Евы - это нечто ! Я с ними 2 часа нашего препода по философии грузил ... Так он ничего не понял :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - конец

Появляется Рей - Появляется Рей

Ракета разрезается 3м ангелом - Ракета разрезается евой02

Гендо создает еву - ева пожирает гендо

Нихрена непонятно для Синдзи - нихрена не понятно для нас

(имеется ввиду с первого раза и поверхностно, заметьте синдзи скока раз диск не гоняй, не будет помнить в 1 серии события еое)

Кил лоренз ввиде себя за столом - Кил лоренз ввиде монолита01 принимает форму себя за столом

Просто наблюдение, обсуждение. найдете еще - пишите.

Танки построеные змейкой встречают Сачиеля- Танки построеные змейкой дают салют в сторону вскрытого гео-фронта.

JSSDF используют для остановки ангела, их опять же используют для атаки на нерв.

я так не думаю...

тогда получается все глубже и глубже...

не ну конечно я не отрицаю возможность того что на самом деле мы все во "внутреннем мире" а в реале мы в лсл плаваем...

Ага, и тебя постоянно мучает чуство что с этим миром что-то не так, какойто он бледный, не настоящий. А в один прекрасный день тебя находит морфей. matrix has you! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...