Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

Таак, маразм крепчал, деревья гнулись :lol: В нашей палате прибыло... Ну приветствую, товарищ по диагнозу! Становись и на укольчики :amazed:

Ну, что могу посоветовать... Поменьше слушать AntiMat'а... Или побольше - сей активист ЛАИ, как ученый от Бога и по паспорту, обладает весьма своеобразной, типично ученой точкой зрения на все. По себе знаю. И знаю несколько способов лечения, могу предложить...

1). Терпение, терпение и еще раз терпение. Главное - протянуть до тех самых пор, когда ты осознаешь, что любая смерть есть ключ к новой жизни, и что НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В СЕБЕ, а не мучиться от депрессухи. Вот где будет истиный катарсис. Будет плохо, очень плохо. Будет хотеться выть на луну и ползать по стенам или проломить себе череп и уже не мучиться - но надо держаться. Ибо если дал Бог, то и не Вам забирать, и если Он направил Вас к Еве - все, вы уже один из нас, вечных отаку, изменяющих наш грешный мир... А вот когда роль немного двинутого крышей, но однозначно избранного отаку, знающего ТАЙНУ, но не знающего, какю, начнет Вас прикалывать... Вот тогда и отпустит.

2). Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Сие решение имеет два подспособа - начать читать и играть и смотреть и слушать все по Еве. Рекомендую начать с ДДБ и "Смутного времени", потом разбавить GoS и немножко хентая сверху до кучи. Это как догоночная доза для наркуши - ломать не будет, отпустит. Когда полегчает - главное уцепиться за позитивную волну, иначе ломка начнется вновь, когда новая доза Евы выветрится. Другой путь - переключиться на другое аниме, желательно что-то легкое. Не как я, когда после EoE посмотрел X/1999 и захотел отправиться в путешествие до ближайшего крематория, на прием к местным специалистам...

3). Клин клином вышибают - пересмотрите Еву. Хуже не будет уже точно, как сто процентов. Главное - йаду, йаду не забудьте приготовить, а еще стену и место для разбега, если не поможет. Если нет - наша веселая больница ждет Вас!

4). Поменьше слушать советы больного Апофигея ЛАИ, самого тихого псЫха всея EnE! :icon_biggrin:

Держитесь, в общем, и да пребудут с Вами Святые Арбузы Пен-Пена, Сила Ампера... А дальше читайте мою подпись :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я смотрел Еву по МТВ.

Показ шел эээ... 26 эпизодов... 5 в неделю... Минус праздники...

Полтора месяца меня душила Ева. Это было болезненное и в то же время приятное удушье.

АнтиМат очень точно выразил мысль. Это очищение. С твоих глаз сходит пелена. Ты начинаешь видеть все по-другому.

Но хорошо ли это или плохо?

Что касательно лечения, то сначала нужно выявить симптомы.

Что конкретно тебя волнует и гложит, Чорт?

Если тебя не покидает мысль о том, что же было с Синдзи и Аской после Третьего Удара, спаслось ли человечество или наступил Конец Света, то советую почитать правильные фанфики (Желательно английские. Их гораздо больше. Да и качеством лучше. Есть и среди русских фанфиков достойные произведения.) и тему "Обсуждение аспектов ЕоЕ, Аска+Синдзи, Синдзи, Все об Аске, Рэй..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наоборот крайне беспокоет, что ЕВА меня не волнует, как раньше... Может сбавить дозу на некоторое время? Пробавиться немного FMP или Харухи? Боюсь, заразит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую секунду в мире становится на одного Еванутого больше)))

С почином, Черт, не понимаю откуда депрессия - ты испытываешь сильнейшее по интенсивности переживание, которое возможно никогда больше не испытаешь. Подумай, как это классно. Какой-то мульт заставляет задуматься о себе, значит в мире еще остались чудеса. Пока что-то способно изменить твой взгляд на мир, еще не все потеряно.

В депрессию надо впадать когда наоборот - ничего не происходит в душе..

"Лечиться". Вот отожгли. От чего лечиться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот за два дня посмотрел Еву и ЕоЕ, мне так вставило и не отпускало неделю. Но сейчас прошло в принципе... Пора смотреть ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,добрые люди.

Вот стоило посидеть на форуме с вечерок и уже начинает отпускать..Усмысле боль уходит)

Радует это меня.

Остался только мааленький такой осадок на сердце куда мне Аска запала(блин прям воплощение подростковой мечты Гы..) :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался только мааленький такой осадок на сердце куда мне Аска запала(блин прям воплощение подростковой мечты Гы..) :icon_confused:

Ну тогда тебе прямая дорога в Аску тим, вон у Дарт Гендо в подписи линк есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш чел. предупреждаю башку нахрен сорвет. как мне.

что я уже слегка понимаю тех кто рисует извращенные картинки и мангу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...