Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

2 Чорт Приветствуем^_^

:amazed: Почитал мощьные посты...Согласен с мнением что ето не болезнь,ты просто начинаешь по другому воспринимать окружающий мир.Я до сих пор в ахтунге-почему я раньше ничего не знал про аниме(Тем более про Еву)

Меня Ева грузила две недели,а потом стало интересно разобраться в мульте,воть и попал сюда-здесь "меня вылечили,и тебя здесь вылечат...тут всех лечат"™ :icon_biggrin:

Хочеться задать вопрос на последок:Творчеством каким нибудь занимаешься?

Творчеством? Хм...Ну в принципе рисовать могу.Не понимаю только "канонов" аниме жанра.Вернее рука не понимает.Еще была идея после просмотра Евы сварганить нарезку моментов из неё под музыку..Щас чуть в себя приду и поробую что нибудь сотворить..А то не оч приятное чуство как бы распирания грудной клетки изниутри чем то непонятным не очень способствует мышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ехх... хорошая у меня была цитата по этому поводу, но потерялась. Постараюсь восстановить: "Не стоит отчаиваться, впадать в депрессию, мучаться и страдать. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, сейчас вы переживаете то, что больше не подарит вам ни одно произведение в этом мире."

Так тут вы все этим переболели, а ребята?)))

В какой-то степени все. Кто меньше, кто больше. У кого неделя, а у кого месяц или год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся к дружной команде ЕнЕ и, когда изучишь все нюансы сериала, тогда станет намного лучше! И общение с единомышленниками тоже поможет, ибо знай, ты не единственный, кто пережил эти странные чувства. Как там цитата из ЕоЕ... "Те странные, непонятные чувства... Ты так их боялся, что отверг их заранее."

Не отвергай эти новые чувства, а прими, как должное. И ты по-другому станешь смотреть на жизнь, с большей добротой и сочувствием к другим людям, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх... хорошая у меня была цитата по этому поводу, но потерялась. Постараюсь восстановить: "Не стоит отчаиваться, впадать в депрессию, мучаться и страдать. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, сейчас вы переживаете то, что больше не подарит вам ни одно произведение в этом мире."

В какой-то степени все. Кто меньше, кто больше. У кого неделя, а у кого месяц или год.

Да почти все так.

но имхо тут трудно получить удовльствие от ломки души..Но чем ближе к концу "преобразования" тем больше удовльствие начинает проявлятся,от осознания того что ты что то понял,изменился(в лучшую сторону).

Мне это знакомо уже пережил такой процесс но у меня тогда душа так не ныла,меня так по башке не било.Тогда скорее всего эти ощущения у меня глушились гневом и огромной злобой.

З.Ы Осознаю что уже начинаю сам себе давать на форуме ответы на свои же вопросы.Может просто надо было сесть и подумать,хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Осознаю что уже начинаю сам себе давать на форуме ответы на свои же вопросы.Может просто надо было сесть и подумать,хм?

Нет, нужно общаться. Если замыкаешься - консервируешься и никаких путьних выводов не сделаешь. А обсуждение облегчит ломку души, поэтому ты и написал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам за себя решает. Я, например, пришёл на форум уже после того как самостоятельно сделал самые главные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужно общаться. Если замыкаешься - консервируешься и никаких путьних выводов не сделаешь. А обсуждение облегчит ломку души, поэтому ты и написал сюда.

Хех..Теперь я понял почему я в Сине часть себя узнал и возможно так Евой проникся...Слишком многое в себе держу,слишком нерешителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам за себя решает. Я, например, пришёл на форум уже после того как самостоятельно сделал самые главные выводы.

Ну конечно, я же за него не решаю. Сам сначала всё обмыслил, но потому что не знал про форум. А когда стал писать сюда и читать мнения других - стало намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, почитай Just Sick Bastard в разделе Библиотека. Этот альтернативный взгляд даёт поистине реальную разрядку, так как там всё рассмотрено несколько "под другим углом", как писали в теме.

ыыы. правильно, рекламируй мой фик ))) ыыы.

я, кстати после просмотра евы стал любить ходить в колледж. просто однажды такая мысль посетила:

"я нужен им (однокурсникам) так же, как и они мне"

мысль прямиком из Евы )

Лично меня Ева грузила три недели. а потом я понял, что всё кончилось хорошо. и что у всех нас есть шанс найти счастье))

повторюсь, НГЕ мне ощутимо помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...