Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нее в смысле депресия лечится, отвлекает от нее. А ты кстати у драгомирова был?

Был. Все перечитал. Вроде осмыслил...Врубился..

Но успокоится не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, после просмотра Евангелиона, жизнь разделилась на до Евы и после, причем жизнь после мне больше нравится :-))

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я, например, да. я тоже вначале думал что не отпустит) пересматривал, пересматривал...

а потом как то прошло. даже жаль немного.

хотя евангелион мне помог. шутить стал больше) и относиться ко всему с юмором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..

можно скрепя зубы пересмотреть еву еще несколько раз, разнообразить свое видение картины. если это не поможет успокоиться то - засесть на недельку в темный бронированый подвальчик с кучкой крыс за стеной, предварительно откормив их вырезкой на целый месяц, и, как прозвенит будильник - вылезать на белый свет.

как рукой снимет...будешь думать, ну и *** же анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут вы все этим переболели, а ребята?)))

Перечитай тему "Евангелион - это болезнь?" и "Вы смотрите слишком много Евы, если...", и поймёшь, что он делает с людьми :). А вообще, мне было безгранично приятно впервые за долгое время испытать такие сильные чувства. Так как я думал, что у меня больше не будет таких сильных впечатлений, как когда-то в детстве. И я солидарен с АнтиМатом.

К стати, почитай Just Sick Bastard в разделе Библиотека. Этот альтернативный взгляд даёт поистине реальную разрядку, так как там всё рассмотрено несколько "под другим углом", как писали в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать болезнью, когда человек начинает задумываться о себе и об окружающих его людях, о своём долге по отношению к себе и своим близким, об искренности своих чувств и правдивости своих мыслей, то чем больше людей будут больны этим, тем лучше. Вот об этом "Евангелион".

Драгомиров высказал ну очень субъективное мнение. Он хорошо осветил каббалистические декорации сериала, но при этом сделал довольно много спорных выводов. В теме "обсуждение аспектов ЕоЕ" обсуждение подошло ближе к истине.

Модераторы, эту темку, наверное, можно объединить с "впечатлениями посмотревшего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чорт Приветствуем^_^

:amazed: Почитал мощьные посты...Согласен с мнением что ето не болезнь,ты просто начинаешь по другому воспринимать окружающий мир.Я до сих пор в ахтунге-почему я раньше ничего не знал про аниме(Тем более про Еву)

Меня Ева грузила две недели,а потом стало интересно разобраться в мульте,воть и попал сюда-здесь "меня вылечили,и тебя здесь вылечат...тут всех лечат"™ :icon_biggrin:

Хочеться задать вопрос на последок:Творчеством каким нибудь занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать болезнью, когда человек начинает задумываться о себе и об окружающих его людях, о своём долге по отношению к себе и своим близким, об искренности своих чувств и правдивости своих мыслей, то чем больше людей будут больны этим, тем лучше. Вот об этом "Евангелион".

Да что верно то верно.Сегодняшний человек слишком зациклен на материальной стороне мира,он готов идти по чувствам и костям окружающих людей,он жаждет всего и сразу,причем вся эта жажда уходит только со смертью современного человека.Наша цивилизация вошла в потребительское пике.

Удивительно, но я стал замечать что если Аниме чистокровное японское то у него ммм...есть душа(як они глаза выразительно рисуют..неспроста)

Ева на мой взгляд несет типа "заряда пробуждения совести и души".

Но при этом ломка души и мровоззрения дикая,если поймешь все ее ньюансы.

Хорошо что я подобное уже переживаю в течении 3 лет постепенно, а то точно бы очень хреново было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...