Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

Время лечит

И не следует забывать што Еву делал очень больной психически человек. И нравиться Ева как раз тем кто в эмоцианальном плане очень близок к героям сериала - а тоесть к Анно. Значит все они вроде как тоже немного куку... ;) я знаю кучу человек которых Ева не зацепила или же они ее просто не поняли и лень пересматривать и што либо понимать. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эй, аккуратнее!.. Я тоже знаю многих, кто спокойно отнёсся к этому сериалу. Они отметили эмоциональную насыщенность, но после просмотра у них не было никакой депрессии и просто сколь-либо заметных эмоций. О тех же, кто вообще ни черта не понял, говорить нет смысла. Если "ева" сильно задела, то это вовсе не надо воспринимать как тревожный сигнал. Это очень эмоциональное аниме, и нет ничего плохого, если зритель сопереживает столь искренне показанным душевным страданиям персонажей. Кто-то очень эмоционален и чувствителен по своей натуре, кто-то спокоен, у кого-то есть сходные с показанными в сериале проблемы, у кого-то их нет - у разных людей могут быть разное восприятие и разные эффекты воздействия. Но я не вижу ничего плохого в том, что человек не может оставаться равнодушным, глядя на чужие страдания. Надо только помнить, что вокруг живут такие же чувствующие люди и не замыкаться на персонажах сериала (хоть и можно к ним относиться, как к живым, если это помогает), иначе главная цель "Евангелиона" окажется не достигнутой, и все охи-вздохи превратятся в лживую фикцию.

P.S. Говорить, что Анно был психически больным - слишком категорично. Скорее душевный надлом и глубокая депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня например после первого просмотра не зацепило. Понравилось, но не очень впечатлило, алхимик произвел даже больший эффект. Но спустя пару месяцев я, будучи в плохом настроении, и от нечего делать сел пересматривать еву... И хотя я уже знал сюжет, впечатления были гораздо сильнее. Так что на восприятие влияет еще и настроение при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается развитие психоза "поиска рыжих шиз"...

Не знаю... Меня и до Евы как-то на рыжих больше тянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Меня и до Евы как-то на рыжих больше тянуло...

От вAм Аскоголикам хорошо, а Реефилам как быть? %) В лучшем случае уламывать свою подружку: "Дорогая тебе так идет этот голубой парик! А в красных контактных линзах ты просто не отразима!" :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вом Аскоголикам хорошо, а Реефилам как быть? %) В лучшем случае уламывать свою подружку: "Дорогая тебе так идет этот голубой парик! А в красных контактных линзах ты просто не отразима!" :icon_confused:

)))

А еще попросить ее бинтами замотатся и говорить поменьше для тотального сходства)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае уламывать свою подружку: "Дорогая тебе так идет этот голубой парик! А в красных контактных линзах ты просто не отразима!" :icon_confused:
))) А еще попросить ее бинтами замотатся и говорить поменьше для тотального сходства)) :lol:

А еще лучше убить, оживить, снова убить, опять оживить и т.д. а потом удивляться что она мало говорит и брезгливо бурчать "какая-то она странная..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...