Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

:icon_biggrin: Хм,я тут такую фразу увидел "Не отвергай эти новые чувства, а прими, как должное. И ты по-другому станешь смотреть на жизнь, с большей добротой и сочувствием к другим людям, думаю. "

Просто...казлов на свете стало НАМНОГО больше(Я стал их замечать)Последние два дня у меня на пути попадаються одни бака=(

Пля,ну Анно,этож надо такое создать,мозги высасывает реально всем посмотревшим=)Еп!Точно,надо штобы весь мир разом посмотрел.....пля это уже ппц,я спать побежал иначе наколбашу здаесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После ЕнЕ в Аску все влюбляются, потому что жаль девчонку. И я был не исключение, признаюсь.

Я бы ещё попросил угадать, почему я боготворю Р е й , но боюсь, оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ забыть (но не вылечиться) от этой "болезни" - влюбиться в настоящую девушку, а не в Аску.

А ещё лучше в настоящую Аску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, все прям так в персонажей влюбляются? Меня САМ сериал притягивает, в едином и целом. А какой-то реальной любви к девушкам из мульта, как такой, какая в жизни, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, все прям так в персонажей влюбляются? А какой-то реальной любви к девушкам из мульта, как такой, какая в жизни, нет.
Это у тебя нет. А некоторые реально забивают на всех и вся и ищут в РЕАЛЕ прототипы понравившихся персов.
Меня САМ сериал притягивает, в едином и целом.

А кто говорит, что сериал держится только на любви к персонажам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Ева так крышу сносит потому что Анно в неё душу "вложил".

И всем основным персам душу дал..

Может быть и вложил душу, но вероятнее всего дело обстояло по-другому. Т.е. Анно творил от души, хотел сделать что-нибудь хорошее, доброе, вечное , а бюджет был маленький, наверняка и куча личных и бытовых проблем, причем у всех сотрудников студии, в итоге все вместе делали Еву особо неосознавая что творят :-) вот в этот момент и вмешался Творец(Бог) и стал направлять руку Анно, чтоб создать мульт уникальный и неповторимый под названием Евангелион :-)

Недавно прочитал роман Стругацких "Волны гасят ветер", по сюжету в романе над большой группой людей проводят эксперимент по выявлению особо редкой особенности, короче выявляют потенциально-возможную следующую ступень развития человека, типа после облучения снятся людям сны что они летят в открытом космосе, нормальный человек, естественно испугался бы, а вот некоторые наоборот начинали испытывать радость от происходящего и ощущение свободы, вот таким образом и находили будущих "двигателей" эволюции :-) Так, на мой взгляд, с Евой тоже самое, Евангелион - это лакмусовая бумажка человеческой души, если зацепило, тронуло за душу значит не такой и плохой ты человек или что-нибудь хорошее живет в твоей душе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...