Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

Опыт подсказывает, что есть ненулевая вероятность того, что "поварившись" немного в нашей каше ты станешь относиться к Рей спокойнее.

Но возможно, что ты станешь ещё фанатичнееrei_crazy_bitch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего не могу с собой поделать и открываю эту тему!

Суть моей проблемы состоит, пожалуй. в комбинации характеров и проблем главных персонажей данного сериала(

Каждый раз, когда я хотя бы на 5 минут смотрю, читаю или даже слышу evangelion у меня начинается жесткая депрессия и в голове происходит некий психодел похожий на 25, 26 серию и задают мне все эти вопросы не реальные люди, которых я знаю, а именно персонажи из сериала. Я не знаю как с этим бороться и, что теперь делать, может кто-нибудь здесь сталкивался с данной проблемой и мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2A01

У меня похожая хрень. Тоже первое аниме, которое я посмотрел. Тоже сразу второй раз стал пересматривать. Ивот уже какой год я фанатею по шедевру Анно. Но аццкого психодела в голове я не испытывал. Слава богу ЕоЕ прошел более-менее безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я после просмотра сериала вёл себя нормально, но голову мне начисто сшиб ЕоЕ. Я не мог ни о чём другом думать, кроме как о событиях ЕоЕ, но всё же я понимаю Анно, ведь он хотел через Евангелион выразить свои чувства и переживания в моменты его депрессии, и поэтому посмотрев ЕоЕ мы почувствовали, наверное, то же самое что и Анно, потому что он хотел, чтобы зрители ощутили, как ему было тяжело в то время. Сочувствую ему и им.

Поэтому можно сделать вывод, что пока вы под впечатлением от Евангелиона, то лучше выразить ваши чувства, как упомянули ранее, в творческой деятельности, ведь с помощью этого часть переживаний скорей всего уйдёт и закрепиться в вашем творении. Так же я хочу добавить о том, чтобы ваше творение зрители перенесли более спокойнее, чем сам Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Можно попробовать посмотреть FLCL и пародии на Еву.

Научившись относится к персонажам Ева с юмором, ты не будешь так сильно переживать.

Метод прошёл клинические испытания на моей персоне и был признан успешным. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уловил месседж от Хидэаки - вздохнул спокойно.

Считаю, что это очень жизнеутверждающее произведение. Хочу думать, что я не один такой.

Хотя признаю, что последняя треть сериала нагнала предчувствие звиздеца, а EoE добил начисто (особенно последний разговор Сина и Мисато). Да ещё этот кадр с её крестиком.....

ПС Всё закончилось хорошо, чего мечетесь? :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Научившись относится к персонажам Ева с юмором, ты не будешь так сильно переживать.

Еще можно поспорить с кем-нибудь на этом форуме... сразу же "отпустит" вплоть до недельной ненависти. Проверено лично и уже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Товарищи ветераны. Кто нибудь может подсказать средство от этого состояния. Я до этого был в депрессии.  Когда посмотрел Евангелион  усилил депрессию и впал в Апатию. 2 неделю смотрю в потолок и размышляю. Даже учеба и  компьютерные игры не помогают.:rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cev196 сказал:

Товарищи ветераны. Кто нибудь может подсказать средство от этого состояния. Я до этого был в депрессии.  Когда посмотрел Евангелион  усилил депрессию и впал в Апатию. 2 неделю смотрю в потолок и размышляю. Даже учеба и  компьютерные игры не помогают.:rei_h:

 

Это нормально, что Евангелион производит сильное впечатление. Со временем проходит.

 

Если хочешь, можешь посмотреть другое аниме или просто сериал более легкий, но хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...