Перейти к содержанию

Черт...Не отпускает...


Рекомендуемые сообщения

Ева еще как может вгонять в депрес по себе знаю. После первого просмотра я долго думал потом на следущий день пересмотрел всю Еву потом еще раз и еще, вообщем за неделю я посмотрел Еву восемь раз забил на учебу. После чего напился и на следущий день нарисовал кого-то похожего на Аянами. С тех пор меня иногда глючит. С нетерпением жду Проект содействию человека :) . Может исправит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня уже неделю колотит... посмотрел сериал в три приема и попал в депресс на 4 дня... работоспособность очень низкая, мучает один вопрос

где достать продолжение ЕоЕ... подскажите кто знает ))

штудирую данный форум в надежде приоткрыть тайну продолжения (тайна для меня), да и мнение остальных людей интересно... было бы обидно если б меня одного зацепило... спасибо вам успокоили, не один я такой ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучает один вопрос

где достать продолжение ЕоЕ... подскажите кто знает ))

не один я такой ) :lol:

ГЫ,вообще первый раз вижу чтобы искали продолжение ТЕоЕ :lol: Воть глянь здесь,а потом вапросы задавай(Для них есть отдельная тема здесь сложно,но полистав найдёшь ответы на большинство своих "Стандартных" вопросов)

ЗЫ ЖЖОТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не один - посмотри сколько людей на форуме зарегистировано )

Гендыч в начале топика советовал поиграть в GoS. Я присоединяюсь к его пожеланию и от себя скажу так: не рвитесь вы так в продолжение (скоро и так получим от автора) - поиграйте в Girlfriend of Steel. Он заставит вас улыбнуться и иначе взглянуть на полюбившихся персонажей. Быть может именно в ГОС вы найдёте то продолжение, которого вам так не хватает.

PS: А ещё есть "Neon Genesis Evangelion - Ayanami Rei Ikusei Keikaku" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у меня разделилась пока что только два раза на "до и "после" - первый раз после Евы, второй - после FLCL. Для меня эти два шедевра - это нечто святое, вечное. Когда посмотрел впервые Еву, а у меня были только первые 8 серий, так на неделю потерял покой, сон и аппетит - все мучал того парня, что мне диски нарезал - раз по 20+ звонил на дню, он меня уже как чумного избегать стал. Ну а после просмотра, крыша улетела на отдых в страны знойные. Смутно помню тот период времени, благо пришелся он на каникулы, что-то делал, вроде что-то и когда-то ел, иногда спал. И постоянно думал, вспоминал, сопереживал... чуть к врачам особым с этим делом не упихнули. На пересмотр решился только спустя почти полгода, опасался за свое душевное состояние. После пересмотра стало полегче, многое допонял, во многом разобрался, что-то окончательно уяснил. Это и в самом деле был катарсис, правильно выразили состояние.

Ну а ФуриКури - особая тема, но... не буду тут оффтопить про нее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой возникает желание вернуть время вспять и надавать по кумполу всяким товарищам, которые с пеной у рта рассказывали или /ют - какая ева шикарная весчь)) но если б повторилось, все равно бы посмотрела)

от целостного повторного просмотра отказываюсь. только если куски какие-то.

кстати, чорт, в сериале очень много ржачных моментов. один синдзи в фартуке с кастрюльками чего стОит.. но это так, кажодму свое, и ты свое найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята...

Это мое субъективное мнение но может быть ктото его разделит. Фильмами про конец света сейчас врядли кого-то напугаешь так что эта депрессия не что иное как ломка какихто психологических стереотипов. Вобщем не надо уподобляться Синдзи и пытаться убежать от всего этого (в нашем случае вылечится господа пациэнты). Просто надо быть честным с самим собой и попытаться решить свои проблемы в одиночестве и только так найдешь ответы на свои вопросы порожденные фильмом.

P.S. если вам кажется что я тут загнул... то вы просто: а)излишне эмоциональный человек и собственно Ева тут не причем и вас бы заставило плакать любое грустное кино; :lol: б)до смерти перепуганы возможностью конца света; :lol: в)вы до смерти влюблены в какого-то героя/героиню хехех... и готовы залезть в компьютер через сканер чтобы навсегда быть там с ним или с ней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя, ответы на свой вопрос получил

в сканер..хм мысль интересная, но мне и в реале здорово живется, а что касается эмоций - отчасти ето правда. Бывало что фильмы оставляли грусный осадок...только вот таких эмоций небыло !!! так и попал на этот форум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...