Чорт

Черт...Не отпускает...

Recommended Posts

Черт побери...

Помотрел Еву(26 серий ) и ЕоЕ...

Теперь у меня "синдром бразильского сериала"(Ну это типа например когда начинаеш сопереживать героям,вживатца в их мир,хочеш оказатца на их месте,после конца сериала уже начинаеш додумывать домысливать все ли хорошо у Дона Педро,родит ли Кончита и тп. Видел такое действие на своей бабушке..Страшное зрелище)

Уже неделю хожу пришибленным на душу. с депресняком(не могу понять откуда он)

Перечитал почти 300 страниц данного форума(тоже откуда то взялся интерес и мания)

Начинается развитие психоза "поиска рыжих шиз"...

Помогите вылечится плз...Умоляю...ВЫЛЕЧИТЕ

Edited by Чорт

Боюсь, ничем не можем помочь. Ева - это навсегда. =) Особенно при таком восприятии. Постарайся превратить его в образ жизни.

О блин...Во влип то(((((

Ева - оружие массового депресирования.Антигуманные люди эти японцы.

Edited by Чорт

попробуй посмотреть что-нибудь еще, возможно что "переключишься"...

а вообще, если пробрало, уже ничем не поможешь. "доктор сказал в морг - значит в морг" ;)

фигня дело. у меня было тоже самое. главное прожить первые две недели)

или три. потом легче.

Все лечится! Нада только знать лекарства: Игра Гос1, манга Гос2, Проэкт воспитания Икари, Ре-Тейк (последняя ахтунг, может еще глубже в депресуху вогнать) Фики ТОИЛИ, ДДБ, прочии,ммм ничего больше вроде в голову не приходит... А хда можеш сам еще творчеством занятся, фики там пописать, Аску или Рей помалевать, может арбузы... Мисато... ;)))

фигня дело. у меня было тоже самое. главное прожить первые две недели)

или три. потом легче.

3 недели говориш?

ну может и отпустит а если нет то накрываюсь простыней и ползу 6 километров до кладбища.

Кстати заметил от просмотра и ммм...положительный что ли аспект.

Я вроде поживее что ли стал,поактивнее

Все лечится! Нада только знать лекарства: Игра Гос1, манга Гос2, Проэкт воспитания Икари, Ре-Тейк (последняя ахтунг, может еще глубже в депресуху вогнать) Фики ТОИЛИ, ДДБ, прочии,ммм ничего больше вроде в голову не приходит... А хда можеш сакм еще творчеством занятся, фики пописать, Аску или Рей помалевать, может арбузы... Мисато... ;)))

Усмысле лечение перенасыщением по самое немогу?))

Кстати Ретейк еще тот баян..Но интересный баян.

Edited by Чорт

Привет, Чорт.

А "Ева" не имеет ничего общего в бразильскими сериалами. Позже ты поймёшь, что это не синдром никакой, а голос совести. Чистой и смелой совести. Это как катарсис - может болезненное, но очищение. Никакая это не болезнь, если ты понял, конечно, о чём это аниме...

Привет, Чорт.

А "Ева" не имеет ничего общего в бразильскими сериалами. Позже ты поймёшь, что это не синдром никакой, а голос совести. Чистой и смелой совести. Это как катарсис - может болезненное, но очищение. Никакая это не болезнь, если ты понял, конечно, о чём это аниме...

Довольно интересно..С этой стороны я еще не смотрел на происходящее