Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


eighth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анимеха класная , офигенно закрученый детективчик , противостояние двух гигантов мысли у которых IQ зашкалит за 250 точно . Просмотрел 24 серии и обсолютно не желею что потратил время , а тем кому не понравилось скажу одно - если ненравяться детективы , не смотрите . Кто мне может подсказать где взять сабы к первому фильму , а то пока не просмотрю первый , второй трогать нехочю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 1-й фильм , и понял что без бухла не просмотрю . " Люди не смотрите фильм - Аниме лудше в сто раз !" , а если хотите , то перед этим выпейте хотябы два литра пива на голодный желудок . Щас буду второй фильм смотреть , говорили что должен быть лудше а правда ли щас узнаю . Скачал все Осты какие только есть это приблезительно 700 метров , и понял что альбом Maximum of Hormone самый кайф (они начинаються с 20 серии) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнай, мне пиво не понадобилось, просмотрел так(и особого недоумения не возникало), аниме с фильмом сравнивать не буду(это не моё)

Только вот конец мне показался немного мрачноват(мангу не читал и окончание сериала не знаю, но такого не хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я второй фильм :icon_confused: , хорошо что перед этим малость выпил , фильм из серии - МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ АНИМЕХИ ! ЛУДШЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ВИДЕТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж так грубо - dark_sun.(а помоему не всё уж так плохо)

Для меня это две(аниме и фильм) разные вещи, просмотрев фильм ничуть не испортил себе впечатление об анимехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец скорее глупый, чем мрачный. Добро победило, зло наказано.

Но истерика Лайта и финальная реплика L, в стиле хорошего парня, меня просто убили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют актеры хр.ново , и снимают также . Чтоб понять что фильм прибацаный хватит и катины когда Лайт выходит с универа с "Л"-ом и "Л" при этом одел маску , она меня и добила . А конец торба , лудше б они все здохли ! Или Лайс с Мисой остались в живых и продолжали б гадов валить . Надоело что добро побеждает ! Нужно разнообразие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть фильм... но не осилил. Манга и аниме. Все! Фильм сдесь лишний. Хотя, может каму и понравится.

А конец торба , лудше б они все здохли ! Или Лайс с Мисой остались в живых и продолжали б гадов валить . Надоело что добро побеждает ! Нужно разнообразие!

Дружно читаем мангу =) Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...