Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


eighth

Рекомендуемые сообщения

Да там все на этих роялях катаются да сценаристы посасывают смачно у писателей классических детективов. Там же всё прилизано очуметь как.

Подача всё решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой ли Дупа?

Я вот до сих пор считаю что Дес Нот было самым интелектуальной анимой что я видел, после него собсно, у меня отношение к жанру и поменялось. И было се раньше Евы. Я такого ни в одном сериале/фильме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки, дорогой мой друг, книжки! Я где-то в этой теме писал, что сам смотрел десуноту как раз в пору чтения Агаты Кристи и на очень большое количество голов она превосходила Тетрадку. А ведь она считай чуть не попсовые детективчики строчила в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки, дорогой мой друг, книжки! Я где-то в этой теме писал, что сам смотрел десуноту как раз в пору чтения Агаты Кристи и на очень большое количество голов она превосходила Тетрадку. А ведь она считай чуть не попсовые детективчики строчила в своё время.

А мы классику детектива и не берем. Ты еще Борю Акунина вспомнил бы. Где ты еще подобное десуноту видел? я нигде.

ЗЫ: кот гиасса не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не берём-то? Я оцениваю творчество независимо от того в каком оно виде. Сценарий полон дыр и притянутостей, это мне очень бросалось в глаза и абстрагироваться от этого ну никак не представлялось возможным. И если среди аниме небыло ничего лучше десноты в этом жанре это отнюдь не комплимент десноте, это камень в сторону японских авторов детективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не берём-то? Я оцениваю творчество независимо от того в каком оно виде. Сценарий полон дыр и притянутостей, это мне очень бросалось в глаза и абстрагироваться от этого ну никак не представлялось возможным. И если среди аниме небыло ничего лучше десноты в этом жанре это отнюдь не комплимент десноте, это камень в сторону японских авторов детективов.

Итемнеменее, десуното шедевр, хоть концовка меня и разочаровала, ну да Б-г с ними.

Подобное надо сравнивать с подобнім. Так и с десуното, насколько мне на другой борде писали надо сравнивать разве что с Детектив Конан. А вот если мі будем сравнивать с Кристи или Дойлем, то єто не комильфо.

В своей нише Дес Нот вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть, но для меня он будет рулить только за счёт подачи. Как тоже писал где-то выше, никогда бы не подумал, что можно очень круто показать как чувак просто пишет ручкой по бумаге. Этого тут не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть, но для меня он будет рулить только за счёт подачи. Как тоже писал где-то выше, никогда бы не подумал, что можно очень круто показать как чувак просто пишет ручкой по бумаге. Этого тут не отнять.

А как же дуєль двух разумов, Лайта и Єля? какая там бумага, ручка? тут надо над дуєлью думать, над тем кто первій сфейлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно тетрадку трудно отнести к шибко интеллектуальным картинам, но сам развлекательный жанр этого не подразумевает

нет по крайней мере постояного логического недоразумения, частенько возникающего в схожих сериалах. То есть в заданных правилах мира все поступки достаточно связны и объяснимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...