Перейти к содержанию

Ghost In The Shell / Призрак в доспехах


Tremere

Рекомендуемые сообщения

кстати...глупый вопрос...но...он интересный хоть?

сложно сказать... одним нравится, другим нет... мне понравилось, т.к. киберпанк-экшен люблю... посмотри первый мувик, а там уж решай...

кста, во втором мувике меня момент убил, который потом в думе (который кино) использовали - стрельба от первого лица, правда жаль мало по времени было... теперь вот до сериала всё добираюсь, никак не могу сесть и нормально глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно интересный )) Первые два мувика лучше с точки зрения атмосферы и философской мысли, но проигрывают сериалу и третьему мувику с точки зрения зрелищности. ИМХО Мувики Мамору Осии - больше похоже на чистый киберпанк, а Stand Alone Complex - умный политический детектив с элементами экшена и киберпанка. Кстати, в сериале действие больше следует по манге, а в Гитсе 1 и 2 вообще очень свободная трактовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два мувика лучше с точки зрения атмосферы и философской мысли,

Правильно сказано, а в TV уже больше конкретных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик в сериале действительно опенинг на русском или это у меня версия тупая.

Смотрел первый и второй мувик оч.понравилось сейчас добрался до сериала пока не разачаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный, хотя...Я, если честно, ожидал большего... :not_sure: Может быть, плохое впечатление-результат никакой озвучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела "Ghost in the shell" и "Ghost in the shell:Innocence". Первая часть мне понравилась: отличные персонажи и атмосфера. А вторая немного разочаровала сюжетом. Я от нее ожидала большего. Надеюсь когда нибудь добраться до "Комплекса одиночки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик в сериале действительно опенинг на русском или это у меня версия тупая.

Смотрел первый и второй мувик оч.понравилось сейчас добрался до сериала пока не разачаровал.

Да действительно в ОСТе есть песни на русском. Исполнитель: О́льга Я́ковлева. Инфа здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Origa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Мувики Мамору Осии - больше похоже на чистый киберпанк, а Stand Alone Complex - умный политический детектив с элементами экшена и киберпанка

Точно. Мне "комплекс одиночки" понравился больше.

У кого какие впечатления от "Невинности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...