Перейти к содержанию

Ghost In The Shell / Призрак в доспехах


Tremere

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ааааа... Люди, где достать сие творение... Я давно подсажен на GitS: SAC... Млииин, этого ждать и плакать, как конца Hellsing Ultimate...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синк,

я ж давал ссылку. http://joker.ykt.ru/2007/02/16/ghost_in_th...e_society_.html

тока как я уже говорил, я не совсем уверен что пользователям из не Якутска есть туда доступ. И еще товарищ Вектор ведь дал ссылку на торрент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Данная полнаметражка снята в том же духе и стиле что и сериал, моно сказать что это являеться дополнением к GitS SAC

Посмотрел сие аниме нового поколения. В общем мало что понял из-за довольно глупого перевода, но в целом мне понравилось. Особенно мне понравилась Мотоко Кусанаги. По сравнению с первой частью майор похорошела, теперь это такая девушка с преркаксным личиком, отличной фигурой и убийственными ножками.

так она такой и SAC была(но оно и понятно режиссеры то разные, соотвествено и виденье образа разные) , хотя ближе всего к манговскому варианту gits1001zt0.th.jpg

она была в заставках в Ghost in the shell для Playstation

Изменено пользователем Luse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

наконец-то досмотрел оба сезона Stand Alone Complex и пришел к выводу что третья полнометражка сделана по принципу "народ схавает" и как удачно выразился один из читателей одного сайта: "GitS перестал быть хорошим, он стал популярным"... имхо первый ГитС со своей философией, второй ГитС со своими куклами и оба сезона SAC со своими заговорами куда лучше чем Solid State Society...

Потому предлагаю обсуждать здесь не только SSS но и весь Stand Alone Complex...

Ну и вот собственно вопрос. у мня не нашлось подходящих субтитров для последней серии первого сезона и спрашивается: как Майор Кусанаги выжила когда спецназовцы снесли ей голову, размазав ее по самолету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в этом моменте была одна показательная деталь. Когда Майор уже лежит в крови, показывают ее руку и на ней нет часов, тех самых часов, к-рые недавно вернул ей Бато и к-рые она тогда же сразу и надела(она с ними вообще обычно никогда не расстается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...