Перейти к содержанию

Ghost In The Shell / Призрак в доспехах


Tremere

Рекомендуемые сообщения

первый образец - Solid State Society:

post-119-1171889559_thumb.jpg

Оригинальное название: Koukaku Kidoutai Stand Alone Complex - Solid State Society

Английское название: Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society

Русское название: Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Сообщество стабильной государственности

Страна: Япония

Дата выпуска: 01.09.2006

Жанр: приключения, фантастика, меха

Категория: полнометражный фильм

Количество эпизодов: 1

Продолжительность: 105 мин

Студия: Production I.G

Режиссёр: Камияма Кэндзи Kenji Kamiyama

Автор оригинала: Сиро Масамунэ

Описание:

2034 г нашей эры . Прошло два года как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса - теперь новый лидер команды, который значительно увеличил персонал 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит сыпи сложных инцидентов, и исследования показывают, что ультраволшебный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий.

Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела (Общество с ограниченной ответственностью Сообщество стабильной государственности)...

post-119-1171887653_thumb.jpg post-119-1171887764_thumb.jpg

Посмотрел сие аниме нового поколения. В общем мало что понял из-за довольно глупого перевода, но в целом мне понравилось. Особенно мне понравилась Мотоко Кусанаги. По сравнению с первой частью майор похорошела, теперь это такая девушка с преркаксным личиком, отличной фигурой и убийственными ножками.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На счёт "надыбать", я был дико признателен если бы поделились информацией где это взять...

(только не говорите что в Японии, я туда не поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tremere, здарова! Давно не видел тебя на форуме

Solid State Society является продолжением сериала и с первыми двумя мувиками хронологически не связян.

Вообще мувик очень понравился, хоть ИМХО он хуже первых двух Гитсов, но зато смотрится легче. Скучать не придется, действие развивается динамично, много экшена. С точки зрения графики снят точно так же как и сериал, что в первую очередь выражается во внешнем виде Майора. Она действительно стала намного кавайнее чем в первом Призраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon - вышла она еще аж 01.09.2006 и была большая буча на фансабберов, чтоб не переводили...

сабж еще не смотрел, да я вообще ниодного из ГитСов не смотрел, жду дисков со всеми сериями... в том числе и с сабжем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка? Камияма режиссер, да и Кусанаги образца SAC... вообщем, вряд ли буду смотреть.. Кусанаги 1-го Гитса нравится намного больше ее сериального варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "надыбать", я был дико признателен если бы поделились информацией где это взять...

(только не говорите что в Японии, я туда не поеду)

надыбать можно отсюда. Я оттуда скачал, но боюсь что пользователей из не Якутска туда просто не пустят. Но вы попробуйте авось скачается, сайт вроде для всех.

Tremere, здарова! Давно не видел тебя на форуме

Здарова. Да я так шатался то там то сям по реалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я эту полнометражку месяц назад посмотрел. Да и перевод у меня нормальный. Круто смотрится. Но 3д сцен помойму в Невинности больше было и круче. А так муль просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...