Перейти к содержанию

...Яой, (Ра-Ра?)...


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

За гранью обыденного времяни открываем двери в новый мир...

Сериалы и фильмы.

!Обсуждение мировых проблем гомосксуализма здесь не умесны, даже напротив, можно огрести от меня.!

Как я говорил я посмотрел Bronze Zetsuai Since 1989. Теперь на очереди Zetsuai 1989.

Аниме мне очень понравилось, а главное там мало хентая и много романтики с драммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот побродите по етим сайтам

www.yaoi.ru

mr-yaoi.ru

отношусь отрицательно просто себе не представляю как ето вообще можно смотреть хотя кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь нихорошо сравнивать любовь с извращениями!

Любовь первым делом это ни физический кантакт а духовный!

Если Яой ни может обойтись без физической близости то это уже простой разврат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Создается впечатление, что ты читаешь роман XIX века. Мне кажется, что любовь - такое состояние, которое может внешне абсолютно никак не выражаться. Только сам человек может сказать, есть оно или его нет. Гилберт, несмотря на свою молодость и чуткость, уже успел извратить для себя смысл слова - любовь. Насилие, унижение и жестокость, которые он пережил, почти убили это чувство в нем. Свестники его ненавидят из-за его гомосексуальных наклонностей и женского вида, издеваються над ним. Но есть человек, который не находит его "привлекательным", который не унижает его, не смотрит на него сверху вниз. Он сочувствует."

Это не мои слова, но они прекрасно подходят к недавно посмотренному мной "The Song of Wind and Trees". Единствнное что стоит добавить, так это то, что это первое аниме своего жанра. Виден непрофессианализм и сюжетная линия слаба, но мне понравилось всё-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Даешь ЯОЙ в массы!!!

Да нормальный это жанр...

Вот яойный хентай вот это уже изврат по полной!!!

А так... Аниме как Аниме, лишь бы сюжет был хороший!

post-487-1147194607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравяться аниме с слишком большой концентрацией соплей на кадр... а так как в в сабжевом жанре как раз любят делать на это акцент то я не особо перевариваю Яой... хотя к самому жанру отношусь спокойно....

P.s. и против передастов я тоже не имею ничего против))))))) ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...