Перейти к содержанию

Sonic On Pc и современных приставках


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Классика. Кстати, нигде подобную концепцию больше не видел. А сколько Соников уже вышло просто не счесть... Не меньше, чем всеразличных Марио, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonic Adventure [PC, DC, GC] - довольно прикольно. Если учесть, что первый опыт в полноценном 3д, то вообще супер...

Sonic Adventure 2 [DC] - мастси, мастхэв. С эмулятором почти сносно запускается. А какой там сюжет и Chao Garden... ^_^

Sonic Heroes [PS2, PC, etc...] - не понравилось. Совсем. Всю концепцию предыдущих адвенчур убили, предложили гадкий тимплей. Да и сложная она... Я, прошедший SA2 на 95%, не осилил в SH сингл... =)

Sonic Riders [PC, PS2, etc...] - бред. Неинтересно, никакой концепции - напихать персонажей, сделать гоночку. В рисайкл бин.

Shadow Teh Hedgehog [PS2] - вот он, старый дух Sonic Adventure 2! :) Сюжетных линий много, играть интересно... разве что всякие M-16 немножко не к месту :)

з.ы. Саундтрек из SA, SA2, и STH - советую :)

з.з.ы. Shadow - рулит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шед вообще главный персонаж.

еще забыл Sonic the hedgehog кажется для ПС2, тож как и Шед зе хеджхог, но как я читал, шед в "сольной" игре вовсе какойто нетакой, с пушкой и на моцике.

SH - самое классное - музыка опенинга, но сама графика както не очень. если слишком сложно - играй за team rose, очень коротко :) или скачай 100% сейв

Sonic Riders - действительно некое Г, но гамать можно, хотя "техника" меня бесит - ндо трюки делать, **** тони хоук зе хуман млин какойто, делаешь много - ушибешься - "топлива" дадут "да за жти деньги я тебе только в бензобак нассу) сделаешь нмало но хорошо - дадут А или если повезет Х или S но надолго нехватает, а на PITе с 3м "уровнем" запаса топлива сразу тебя сделают последним. в SR единственное что хорошо - графика и видео вставки включая опенинг.

PS

DC - это nintendo DS или дримкаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Про Sonic the Hedgehog на PS2 не слышал. Если такое есть - хочу ^_^

Шадоу - ну почему не такой... мотоцыкыл у него только в опенинге... а пушки можно и не юзать ^_^

з.ы. DC - дримкаст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Соник - моё любимое!!!!!!! Играл во всё, но только в то, что есть на РС. Приставки нету :(

Любимая - САДХ. Там есть Чао ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Как фанатка рэтро игр и приставок а так же Соника в частности заявлю прямо. Sega Dreamcast рулит! платформерам на ПК смееерть! >< Sonic the hedgehog 2, SOnic Adventure, Sonic Rush и SOnic The hedgehog 2006 безсмертны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...