Перейти к содержанию

Самое жестокое\кровавое\мясное аниме...


_Envy_

Рекомендуемые сообщения

Статистически хоть каплю крови, но большинство аниме-сериалов содержит.

Капля крови и кровавые реки это разные вещи. От капельки крови детишки не начинают плакать и сходить с ума. И вообще откуда информация? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые и от капли крови впадают в ступор.......... это раз

Два: и в аниме кровь и смерть может вызывать отвращение, в манге по легче с этим,....... а вот в аниме эти сцены ещё и звуковым рядом сопровождаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с мангой не соглашусь,как раз там дозволенно больше,чем в аниме,и делают больше крови там,и не в звуках дело,в крайнем случае всё хорошо в мозгу представляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все от сильного воображения. Воображение вещь неоднозначная, но я считаю, что хорошая.

А алой кровушки много в анимэ проливают. И здорово-ненавязчиво-навязчиво превращают в сказки.

Сказки, конечно. Но замечательные сказки.

А вобще, кровь, внутренности и что? Это анимация. В два счета докажу, что в реальной жизни это много страшнее.

В анимэ все это мило и наивно.

* * *

"Дисней" трогать не надо. Очень много душевных вещей сделали.

"Белоснежка", "Русалочка" и "Король Лев" - здоровские мульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не "фуфло". Смерть в анимэ тоже может быть трагичной. Не страшной, не жуткой - но трагичной.

В принципе, особого правдоподобия в таких вещах и не надо. Просто внешняя обрисовка.

Я просто что хотел сказать - в анимэ смерть как-то романтично, что-ли, выглядит. На самом деле абсолютно ничего романтического.

А что не по себе ... Кто-нибудь может привести самый-пресамый жуткий кадр из анимэ? Или из манги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут всё, имхо, от личного восприятия в данный момент зависит. Порой, один и тот же кадр может вызвать в одном человеке, но в разные моменты жизни, совершенно разные ощущения.

Например, меня только после третьего или четвёртого раза просмотра стало весьма сильно передёргивать от вытекающего глаза Аски. До этого как-то почти равнодушен был, а вот потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жестоко. Красивой голубоглазой девчонке глаза выкалывать.

Меня не дергает, но жестоко.

Кстати, глаз потерять не "больно". Как таковой боли не ощущаешь, как вот если палец сломать.

Но лучше вообще без пальцев остаться, чем без глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violence Jack от Го Нагая (без цензуры). Хотя, как за художественное произведение и ломаного гроша бы не дал, и к просмотру особо не рекомендую)).

И более милое его произведение, по сравнению с первым, Devilman OVA 1-2-3.

Надо бы отделить кровавое\мясное от жестокого и, тем более, трагичного, иначе сюда надо сразу Докуро-тян записывать, как уже подметили выше)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом,мясное не значит жестокое.В мнемозине крови не особо много,но жестокость есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...