Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Ну, для тех, кто совсем не в ладах с языком, конечно, проблема. Но что-то мне подсказывает, что помимо лицензии будут еще и пиратки, и, возможно, некоторые даже вполне сносные. В конце концов, вряд ли кто-то ожидал, что если будет лицензия, то не от 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil серия конечно крутая, определённо, прошестерил раз по десять все части на PSone.

Четвёртый RE 4 это лично для меня эталон по всем параметрам, даже RE 5 как-то не так смотрится по сравнению с четвёртым. Право пятый видел только ревью и трейлеры, сделано качественно, но не впечатляет пока что так, как RE 4. Жду релиза ПК версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Прохожу сейчас Аутбрейки, и радуюсь. Сюжета в них как такового нет, а геймплей по мне таки очень хорош. Жду RE5 PC, благо осталось меньше двух недель. Кооперативное мясо это знаетели неимоверно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Рез закончился на третьей части и приключениях всяких человечков в окрестностях Раккун-сити. То что Вескер стал суперзлодеем с планами по захвату мира или чего он там хотел, кажется придумано для галочки. А если уж нас и ждет шестой Резик, то я боюсь что будет дальше. В смысле, за серию боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Capcom шестая часть будет второй революцией во вселенной RE, первой некогда была RE4.

Но поживём - увидим. Capcom могут и выше головы прыгнуть, как это было уже с RE4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть делают че хотят, пусть клепают дальше. Просто по мне, от старого Реза остались лишь персонажи да лечебная трава в горшочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor

Ты прав, RE изуродовали как могли, смешно смотреть на крестьян-полузомби(RE 4), А вот в RE 5 зомби сделали просто слабаками, их много, НО Крис Редфилд с какой то черномазой бабой, раскидывают зомби как котят, жалко зомби, зомби-это одна из фишек серии RE, а после третей части РЕ 3 их исказили, там всякие кресты попёрли, нигеры зараженные спидом, смешно товарищи, я конечно понимаю что японцы расисты и не любят Русских(Немезис чуть не поимел наёмника Михаила в РЕ3, а наёмника Николая сделали подлым уродом, а ещё есть такой тип как Сергей Владимирович, полковник U.B.C.S. , ну короче его тож Японцы не любили, и превратили в Тиранта) и чёрных(РЕ 5), но если бы Наши захотели бы сделать игру, действие которой происходит на родине дагов и других их собратьев, по сюжету: какой нить ахмед разработал в подвале аналог вируса-Т/Г, ну и пошло поехало, там создали альянс по борьбе с халерой и чумой и их последствий, протагонисты: неверная баба, там какая нить нерусская под именем Шыва Алимаршан, и её напарник там какой нить перекаченый спецназовец избитый наколками, под именем Костя Краснополый, хы), и гадит им под ноги чувак под именем Алик Вескоров)) ыы))) смешно товарищи!)))

Изменено пользователем Синдзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи, Doctor, тру олд фанаты, ну понятное дело)

Кому смешно, а кому три года ожиданий.

В общем прошлый RE это застоявшееся классический геймплей, а RE4 дала толчок, который на мой взгляд преобразил всё только в лучшею сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...