Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Кто проходил Ре 3 и играл в дополнительную игру Наёмники?

Ну, я проходила. Стрелялка с видом от третьего лица, при том, что фоны рисованные и обзор камеры постоянно меняется при переходе с локации на локацию - это извращение. Игра по сути своей не ориентирована на беготню и стрельбу, а ее в каждой части почему-то все больше и больше. Вот первая часть была то, что надо. А в Code Veronica по крайней мере было 3D, удобней управлять и целиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryanor,а кем проходил?

Лэнгли,ну,на счёт беготни и стрельбы это да,но там и голову в некоторых местах нужно поломать.*вспоминает все головоломки* хотя не очень сильно.

Меня только загадка с шкатулкой доканывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли,ну,на счёт беготни и стрельбы это да,но там и голову в некоторых местах нужно поломать.

Я имела ввиду конкретно дополнение "Наемники", а сама-то игра ничего, хорошая. Такие загадки я люблю. :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...'Наёмники'.

Ты кем проходила её?

Там зато можно за 9999 очков купить бесконечные патроны и устроить фарш из зомби в игре с помощью лаунчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Игра супер вторая третяя немного четвертая. особенно ораз Немесиса и Теранта Приследуют всю игру держат в напряге, оддельный разговор Головоломки Жутко понравилась с шкатулками музыкальными, мелодия красивая, самая тупая про три камня и часы. Наёмники по приколу вот за Николая пройти ее не удалось с ножом мог спасти только одного заложника на бензозаправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне с шкатулками больше всего не нравится,больше всего с этой мелодией мучился.

В Наёмниках так и не смог пройти до конца,зато можно не плохо заработать очки на Немезизе,берём лаунчер и фигачим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с шкатулками больше всего не нравится,больше всего с этой мелодией мучился.

В Наёмниках так и не смог пройти до конца,зато можно не плохо заработать очки на Немезизе,берём лаунчер и фигачим его.

Лутший способ пройти Мишой. по дороге спасая всех заложников, кроме негра на подстанции и другиг наемников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал за Михаила,времени много остаётся,но патронов не очень.

Меня в конце всегда хантеры валят(

Економить надо Магнум и спасти мента в подвале ресторана он даст еще одну или две обоймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я в детстве давно смотрел как старший брат проходил RE 1,2,3... Оторваться не мог

Скрип двери,очередная чорная комната, глазастая гадина с потолка спрыгнет) потом наваливаются десяток зомби и кушают тебя, и тебе приходится на это смотреть...не перемотаешь никак))

Управление правда вообще атас целиться вслепую приходится зачастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...