Jump to content

Resident Evil

Recommended Posts

что верно то верно.

Атмосфера оригинального Резидента просыпается в Ре4 лишь однажды, когда впервые встречаешь Регенераторов. Никогда не забуду, как впервые встретил одного из них. Сначала позади послышалось как толстенная дверь вылетела с петель, как пробка от шампанского, затем послышалось чье-то судорожное и очень неприятное дыхание. А у мня тогда был прокачанный магнум и куча патронов к нему, и я думал, что я самый лучший и даже Святой Тапок Дяди Адика не сможет мня убить. Ну вот знач я поварачиваюсь, дверь открывается и в комнату вваливается какой-то хрен с серой кожей и неспешно идет ко мне. Я думаю ну и чмо и стреляю ему в перекошенную рожу, башку сносит нах, а она взяла и отросла по новой. В итоге, я в панике потратил на него почти половину патронов к магнуму, и какого же было мое негодование когда оказалось, что в следущей локации их было сразу несколько...

• 4 weeks later...
  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот мне почему-то этот ваш Ревелатион совсем не взлетел. Графона нет, зомбей нет - игра говно Во первых - жопа Джилл... она на пол экрана, мать ее за ногу! Во вторых - порт с 3ДС продавать за 60$

5 все же рулит.....

Зы, я думала 4РЕ- ето единственный екземпляр, для игры в который нужно "непоймичто" чтобы хоть как нибудь играть, а оказывается они все такие)))

Posted Images

Мне страшно)

Играю сейчас в 4 часть,пока не проперло.

Все бы ничего,да вот только снятся по ночам зомби и если куда-нить собираюсь всегда с собой беру пистолет, и проснувшись кричу-"Только пожалуйста не ешьте меня!"

Вот такая история)

Да мне там припёр орсенал оружия,особенно люблю апгрейды,что бы сносило бошки(чё лукавить серия re всегда этим отличалась)

• 1 month later...
  • 7 months later...

Крутая игрушка.. Это жёский Horror как тока сел за машину, то тока отпустило где то на половине игры. ну а потом как началось что даже не описать ощущения эт просто ЗЛО.

• 3 weeks later...

Игра великолепная.Супер.

Прочитал тему,как оказалось не очень большую,но ни в одном посте я не увидел одного имени,а именно Немезис.

Ваши мнения о этом гаде.

А что Немезида паразит разработаный в Европейском бюро корпорации "крыша" главный злодей все равно проект "Тиран".

Resident Evile 4 Народ! А что это за фишка... <<Чинить Оружие>> - Может у меня перевод гоблинский! Не фига не понятно! Все нажимаю, а толку ноль!

Вообще, насколько я знаю, Тиран - не совсем основной проект. Был вирус Т, который разрабатывался в американском отделении, был вирус G, который разрабатывался в европейском. Продуктом Т был Тиран, G поуродовал Биркина. Кажется, Немезис - тоже продукт G. И вроде над G начали работать именно после осознания того, что Т не так уж и крут.