Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Это не резидент. При том, что стилистически не придраться (наконец-то!), декорации расово верные, игрок оказывается не где-нибудь, а именно в любимом Раккун-сити образца RE2-3. Вот где должны были разворачиваться события последних номерных частей.

И все-таки этого маловато будет. Идея сделать из RE шутер была не слишком удачной с самого начала, благо, накоплен обширный опыт в этой области, позволяющий судить (или капкомовцам как раз этот опыт и не дает покоя, и они раз за разом пытаются взять реванш?). Впрочем, если абстрагироваться от RE-тематики, то просто сетевой TPS может выйти вполне хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть. Если будет годной игруля, обязательно куплю. Л4Д уже давно наскучил. Идея с инфицированием выглядит любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Моя купить обязательно, бабушку с внучком ограблю, но куплю *__*

Когда ж ещё выпадет шанс леона нашпиговать свинцом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, это ни разу не Резидент, но, если наши будут в это играть, я это куплю (а я этого не делал с играми с тех пор, как инетом обзавелся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, это ни разу не Резидент, но, если наши будут в это играть, я это куплю (а я этого не делал с играми с тех пор, как инетом обзавелся).

Так ведь Резидента уже и не будет никогда.

А вот это я куплю по любому и это при всей моей нелюбови к мультиплеерным баталиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбайны с Аликс Вэнс сражаются с командой Джилл Валентайн и Карлоса, потом приходит Немезис и они временно забывают о вражде?) А какой там год в городе Енотов по сюжету?) Если до 2001, я удивляюсь, откуда в городе взялась Мазда модели, которой тогда не было) Да и Мерин уж больно современный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбайны с Аликс Вэнс сражаются с командой Джилл Валентайн и Карлоса, потом приходит Немезис и они временно забывают о вражде?) А какой там год в городе Енотов по сюжету?) Если до 2001, я удивляюсь, откуда в городе взялась Мазда модели, которой тогда не было) Да и Мерин уж больно современный)

А не всё ли равно? Похоже никто о сюжете даже особо не печётся, ибо все эти ГГни и ГГши даже теоретически не могли пересечься. Тут, скорее всего, главное антураж :)

Что-то вроде из серии marvel vs capcom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil - отличная игровая серия, одна из любимых. Её можно поделить на два основных этапа; то что было до революционной четвёртой части, и после. Геймплейно, многим (ньюфагам например) может показаться что четвёртая и пятая части превосходят оригинал (в лице первых трех частей), любители шутеров-пострелушек остались довольны. А вот старая добрая составляющая хоррора, которая по моему мнению в данном контексте немаловажна, начала сдавать позиции уже в RE4. В пятой части её и вовсе почти порезали, оставив нам крепкий шутер с неплохим сюжетом.

Я больше приверженец старого RE, за первыми частями которого в детстве провёл немало времени, решая многочисленные игровые загадки и настораживаясь от каждого постороннего шороха. Тогда это было по настоящему интересно и цепляло. Путь серии проложенный разработчиками, возможно, оправдан временем. Я не буду судить наверняка, верный он или нет. Главное что рамки серии до сих пор расширяются новыми играми, она находит новых фанатов... в то время как старые (в большинстве своём) негодуют от изменений, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...