Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

8ab608d5.jpg

Никого не узнаете на картинке?))

Для тех кто знает инглиш есть интересная статья (новые скриншоты) про очередной co-op на 4 игрока с зомби, только город зачищать мы будем не только от них, но и устранять выживших (солдаты, поляция и т.п.) 4 vs 4 в стиле deathmatch - Resident Evil: Operation Raccoon City

REORC_Bertha_zombieshield.jpg

Кратко о классах:

Вектор - класс стелс, с возможностью маскироваться, становиться относительно невидимым или имитировать врагов и союзников.

Берта - медик, может использовать адреналин, увеличивающий живучесть и боевую эффективность.

Белтвей - подрывник, минами может либо оглушить либо убить противников.

Спектор - снайпер и разведка, имеет возможность сканировать город на наличие угрозы, используя инфракрасные очки. Полезная вещь против живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ролик офигенен) Но маленький оффтоп, ибо заетил я кое-что

Как там окзался Снайпер из романтического апокалипсиса!? 44lol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей из demo и комментарии

http://www.youtube.com/watch?v=VPKaz_FfZ5k

И тут встает вопрос: кто умнее, зомби или спецназ в белом? Разницы между ними я не увидел разве что спецназ оружие умеют держать и их могут съесть зомби, если их ранить) Но думаю в версусе против игроков будет интереснее.

Не слишком впечатляет, но поиграть можно ради смерти Леона и Клэр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА. Давить зомби головы ногой это тру! Плюс еще больше классов, оружия и СqС.

Девочки в латексе, ня. :misato_v:

Вывод:

Это мечта, а не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть)

Хоть это и демо, но все-таки халтура слишком заметна и не только убогий AI, который упомянул в начале.

Разочаровывает и то, что у персонажей нет индивидуальных движений. Если одновременно с напарником начать бить ножом, то это больше походит на синхронное плавание) Мелочь, но хочется видеть хоть какие-то различия не считая внешних. Надеюсь, что разработчики исправят, добавят, ну и т.п. (мечтать не вредно^^)

Кстати, в углу видел таймер... игра на время? Да нууу :/ это не смешно.

Вы бы видели рожу Леона) Я бы не узнал без его шевелюры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу на время. Может демо-компашка типа Тйм-аттак. А тупость Айя в игрушках заточенных под сеть мало кого волнуют. Танк или курильщик тоже мозгами не блестали. Но все же я думаю тут все будет зависеть от сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...